27 мая 2016 27.05.16 15 221

Разработчики The Order: 1886 на следующей неделе анонсируют новую игру

Ready at Dawn долгое время работала на Sony Interactive Entertainment: студия создала Daxter, две части God of War для PlayStation Portable и экшен The Order: 1886 для PlayStation 4. Последняя игра зашла в массы не слишком хорошо, но Ready at Dawn это не сгубило.

Более того, нынче разработчики вырвались из-под пяты Sony и заключили сделку с GameTrust, издательским подразделением розничной сети GameStop. На прошедшем финансовом отчёте главный операционный директор компании Тони Бартел (Tony Bartel) объявил, что на следующей неделе GameTrust анонсирует новую игру от Ready at Dawn. Других подробностей, увы, пока нет.

GameStop уже представила одну игру, которую собирается выпустить под своим новым брендом: ей стала Song of the Deep от Insomaniac Games. Кроме того, контракт с издательством GameTrust также подписали Frozenbyte и Tequila Works. Их игры, впрочем, пока не анонсированы.


Поддержи Стопгейм!

Song of the Deep

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
12 июля 2016
52
3.7
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хорошая была игра, если не считать посредственного сюжета и крайне банального и однообразного геймплея. Ну, т.е. хреновенькая игра, да. Но сеттинг неплох и идей для улучшения игры уйма.
Надеюсь, Сони не забросят франшизу и поручат продолжение более толковым разработчикам, у которых найдутся и умение, и смелость реализовать что-то стоящее.
Что до Ready at Dawn — от смены издательства вряд ли для них что-то изменится в лучшую сторону. Сони позволяют разрабам переносить сроки релизов и не вмешиваются в производственный процесс, да и бюджет способны предоставить хороший. Будет ли таким новый издатель?
Жаль конечно, что это не продолжение Order будет, мне Order 1886 понравился, 1к отдал за игру и не пожалел. Хоть игра и короткая, и в конце на половину вопросов не ответили даже, но она безумно красивая и атмосферная. После финальных титров возникло ощущение, что посмотрел один фильм из запланированной трилогии или же первый сезон хорошего сериала. Продолжение обязательно должно быть, надеюсь Sony не забросят эту игру. Ну а Ready at Dawn желаю только успехов, буду ждать их следующий ААА-проект.
А мне игра понравилась, буду ждать.
когда проходил the order 1886 ловил себя на мысли, что разработчикам нужно сделать игру по фильму " Ван Хельсинг ", вышел бы вообще эпик с их подходом к созданию мрачных декораций и своеобразного оружия
Почему когда говорят, что скоро анонсируют игру, мне кажется, что это будет мультиплеер или моба, в общем, не то что мы ждем…
А ничего что игра была уж слишком коротка. ИМХО торопил издатель. Сейчас может что то толковое выйдет. Мне игра в свое время очень даже зашла за свою цену (меньше 1к за стилбук). Жду анонса.
Не вижу причин считать, что торопил издатель. Сони порой годами ждёт, когда игру доведут до ума. Не помню ни единого случая, чтобы разработчики жаловались на Сони за это, в отличии ото многих других издательств.
Хорошая была игра, если не считать посредственного сюжета и крайне банального и однообразного геймплея

В первом GeoW толком не было сюжета, он был больше про геймплей.
И геймплей там не был банальным, это игра, которая популяризировала механику позиционных шутеров с укрытиями. С таким же успехом можно назвать геймплей первого варкрафта банальным.
А вот однообразие было, да, йоба моментов явно недоставало. Но на момент выхода — это не ощущалось, потому что у всех остальных конкурентов и такого не было.
А я вижу причины, та как это был первый некстген эксклюзив для плойки, который и так запаздывал.
Ну значит разработчики сознательно схалтурили и выпустили игру со скомканной концовкой.
И это 100% не order, так как права не у них, а спустя год они анонсируют что-то совсем простенькое вроде простейшего платформера или выше перечисленного.
Прям первый GeoW описал, где вторая часть засияла в полную мощь. Даже жалко, что второго Ордер не будет, судя по всему.
Чушь какая. Первой игрой был Киллзон. После него Инфеймос, который задержался и их никто не заставил выпустить игру в день релиза. Позже был не самый удачный Драйверклаб, после которого Сони уж точно не стали бы рисковать и выпускать недоделанный продукт, итак репутация подмочилась. Тем более что всего через пару месяцев после Ордена выходил всеми ожидаемый Бладборн.
Читай также