24 мая 2016 24.05.16 16 167

Новые кадры из Vampyr показывают двойственную природу героя

Как вы помните, неутомимые создатели Life is Strange и Remember Me из Dontnod Entertainment в настоящее время занимаются новым проектом, которым оказался мрачный ролевой экшен Vampyr.

Предполагается, что релиз игры про кровососа для PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится лишь в следующем году. Однако это не мешает разработчикам потихоньку демонстрировать первые кадры геймплея уже сейчас.

Так, например, сегодня Dontnod опубликовала целых три скриншота, на которых изображён главный герой Vampyr — доктор Джонатан Рид. Тут же девелоперы подчёркивают, как, несладко ему придётся, ведь профессиональный долг обязывает нашего протагониста спасать жизни, а вампирская натура — их отнимать.


Поддержи Стопгейм!

Vampyr

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
5 июня 2018
1.2K
3.5
665 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

соскучился по хорошим играм про вампиров.
Мне почему то больше VTMR напомнило
На Е3 они, вроде как, приедут, поэтому ждем презентацию геймплея
мне кажется, что игра всё-же будет не про известного, в определённых кругах, персонажа с красной повязкой на лице, и даже нет какой-либо информации, что натолкнул бы на типичные для этого персонажа шуточки, так что считаю этот комментарий неуместным
VTMB никто не отменял;)
Может выйти вполне добротная игра. Ждём)))
Скорее игра будет в жанре стелс. Напоминает Thief. Ждем)
Ой ребята, вышел релизный трейлер Ведьмака Кровь и вино только что, это просто фап фап господа, сори что не в тему, хотя если подумать то в тему, про вампиров ведь=)
очень напоминает dishonored как стелистикой(так возможно и геймлеем)
Читай также