23 мая 2016 23.05.16 43 252

Syberia 3 выйдет в первый день зимы полностью на русском языке

Французская студия Microids озвучила подробности релиза квеста Syberia 3. Можете считать, что многолетнее ожидание подходит к концу!

Кейт Уокер отправится в новое путешествие 1 декабря. Игра выйдет на Windows PC, Mac, PlayStation 4 и Xbox One. Кроме того, компания «Бука» добавляет, что Syberia 3 будет полностью переведена на русский язык.

Трейлер и дневник разработчиков вы можете посмотреть здесь, а послушать главную музыкальную тему за авторством Инона Зура (Inon Zur) — здесь.


Поддержи Стопгейм!

Syberia 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2017
497
3.2
182 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

он умер от инфаркта, читая про анонс игры
Где самый ярый фанат Сиберии на стопгейме когда он так нужен
Помнится он доказывал, что графон там будет цитирую
лучше чем в реальной жизни

А вообще как-то даже грустно стало. Дата выхода появилась, а главного фаната нет. Думал, что он ради такого объявится.
А может, и не было никакого фаната? Возможно, каждый из нас видел тут своё альтер эго, которое отчаянно кричало нам о том, как мы любим и ждём новую «Сибирь». И вот свершилось. Таинственный фанат оказался не нужен городу — и он исчез… Чтобы появиться вновь, когда все почувствуют, что им жизненно не хватает «Сибири 4».
Неужели это свершится? С 2008 года жду!
Я не «тот самый сибиряк», честно! :)
Этому сайту нужен герой. Сиберия-мен где же ты?
Еще было бы неплохо выпустить ремастер 1ых частей.Так как многие не играли.И например в силу технических причин не могут поиграть.А еще лучше если бы выпустили на современные консоли чтобы сразу 3 игры пройти.Но я рад, что хотя бы 3 часть выйдет вообще.
Да был тут как-то один чувак, который в каждой новости про какую-нибудь игру, писал коммент про Сибирь 3 и говорил, что она будет круче той или иной игры(ну это если в двух словах). И его при этом постоянно минусили.
Ну а теперь, когда игру официально анонсировали его никто не может найти)
Спасибо за ответ, а то за незнание местных мемесов и осудить могут.
Не вижу поводов для беспокойства. Если я всё верно помню, то язык в стиме лочит только Ubisoft, более мелкие разработчики такой фигней не страдают.
И ещё, это всё было вроде бы год назад, когда ни о какой Сибирь 3 даже и слышно от разрабов не было, так что все его комменты считались троллингом
Уже даже сибирь 3 выходит, где халфа Гейб?
Читай также