8 августа 2015 8.08.15 68 288

Послушайте главную музыкальную тему Syberia 3

Создатели Syberia 3 дали знак, что они живы-здоровы, а разработка квеста идёт своим чередом. На YouTube-канале компании Anuman Inrteractive появилась главная музыкальная тема из грядущего приключения. Мы знаем, как вы любите новости о третьей «Сибири», поэтому бросайте свои дела и бегом слушать свежую композицию.

Автор музыки — Инон Зур (Inon Zur), который писал саундтрек к Syberia 2, первым двум частям Dragon Age и серии Fallout.

Syberia 3 от Бенуа Сокаля (Benoît Sokal) должна выйти в 2016-м.

 

Поддержи Стопгейм!

Syberia 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2017
490
3.2
181 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

То странное чувство, когда комменты про Сибирь 3 в тему.
Где тот чувак, который почти во всех постах про Сибирь загонял? Давайте его сюда, его день настал! Если забанен — разбаньте хотя бы на сутки.
Надо же! На SG появилась новость про «Syberia 3»! Те, кто так этого ждал, таки дождались, и наверное, сейчас просто потекут…
«Никто мне не верил!!! Говорили что я сумасшедший! А она существует!»
Я просто оставлю это здесь:
Когда слушал «главную музыкальную тем Syberia 3» в голове настойчиво рисовался одни образ.

Приходит к себе домой геймер, заходит в свою комнату, куда едва проникает солнечный свет. Бросив на диван свои пожитки, он сразу включает компьютер, нарастающий гул системного блока, был единственным звуком, который осмелился нарушить тишину в доме. Геймер уселся за монитор, его лицо осветилось холодным, синим светом, исходящим от экрана. Какое-то время его лицо не выражала абсолютно никаких эмоций, но вдруг оно приобрело форму удивления и трепета надежды, а его беглый взгляд замер, сфокусировавшись на чём-то одном, то была новость на сайте «stopgame.ru» про Сибирь 3. «Послушайте главную музыкальную тему Syberia 3» гласила та новость, геймер кликнул на кнопку «проиграть» и в тот-же миг из старых колонок, начала играть красивая музыка. Геймер не мог сдержать радости и улыбки, ему ни кто не верил, а он знал, он ждал и он дождался.

Смена камеры. Мы наблюдаем геймара со спины, он всё так-же сидит перед монитором и наслаждается прекрасной музыкой, а камера медленно отдаляется от него всё дальше и дальше, пока не покидает пределы дома, проходя через окно. Сначала в поле зрения камеры попадают занавески, колыхающиеся на ветру, а потом и снег, что падал с неба мелкими снежинками. Камера отдаляется всё дальше и выше, под мелодичную музыку и вот она уже высоко над землёй, а внизу небольшой деревянный домик, заваленный снегом, а в нём один геймер, он ждал и он дождался.

Изображение начинает гаснуть, а музыка стихать, занавес.
Он наверное в запой от радости ушел, сейчас сидит и думает: «А вот они мне в каждый комментарий минусов ставили, а я им говорил, что Сибирь 3 — достойная игра».
Да по моему это он взломал сайт и разместил данную новость.
Самая душевной темой из игр всё равно всегда будет эта)
Странно наверно, но я сюда зашел только для того, чтобы почитать стёбы в комментах про «того» чувака))
Музыка шикарная, согласен что похоже на что-то наше) Но не могу не вставить свои пять копеек) Круче этой темы для меня нету, вот это шедевр! (да да + и любимая игра на все времена, что поделать)
Народ! Открываем шампанское! Таки свершилось! Поздравляю тебя, чувак, который всё время писал про Сибирь 3!
Даёшь амнистию в честь новости! XD
Сибирофил, настало твое время.
псст, парень, не хочешь продать сценарий?
Тот чувак выглядит примерно так сейчас, ему не до коментов)))
Читай также