19 мая 2016 19.05.16 51 175

Gran Turismo Sport: дата выхода, геймплейный трейлер, скриншоты и коллекционные издания

Sony Interactive Entertainment и Polyphony Digital подготовили отличные новости для любителей серии Gran Turismo: объявили дату релиза Gran Turismo Sport, показали новые скриншоты и геймплейный трейлер, а также рассказали о специальных изданиях.

Автомобильный эксклюзив для PlayStation 4 поступит в продажу 16 ноября. Предзаказы уже стартовали на территории Европы и, скорее всего, вот-вот откроются и в российском PlayStation Store.

Кроме стандартного издания Sony предложит покупателям несколько коллекционных: Collector's Edition, Steel Book Edition и Bonus Edition. В Collector's Edition войдут эксклюзивная миниатюрная модель автомобиля Mercedes-AMG GTS и подробное руководство, которое лично написали эксперты из Polyphony Digital. В Steel Book Edition и Bonus Edition включат несколько цифровых бонусов. Каких именно — Sony пока не уточняет.

Помимо того, сегодня в 20:30 по Москве на официальном YouTube-канале пройдёт прямая трансляция, где покажут и расскажут другие подробности о Gran Turismo Sport.

 

Поддержи Стопгейм!

Gran Turismo Sport

Платформы
Жанры
Дата выхода
17 октября 2017
196
3.8
162 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

На самом деле это довольно трудно, именно из-за этой 1000 мелочей. Ямаучи — маньяк. Гребанный психованный маньячина со вселенской любовью к автопрому и автоспорту. Я просто заметил, что не важно, как сильно разработчики заморачиваются насчет физики шин, laser-scan'а треков, моделей повреждения и прочего симуляционного — они всегда забывают об атмосфере, о презентации, об аутентичности и о том, что их игра должна вызывать эмоции! GT действительно ощущается, как какой-то праздник. Интро к каждой части — настоящее произведение искусства, выбор авто — ошеломляющий, особые испытания, безумства вроде 24-часа Ле-Мана, фото-режим… Ямаучи хочет, чтобы игрок восхищался автомобилем, а большинство девелоперов хочет, чтобы игрок восхищался физикой автомобиля — в этом и заключается разница, в этом и заключается причина того, что GT на весь мир один.
ничего себе ты Америку открыл. Captured on PS4 означает, что показан " живой " геймплей с ps4, не рендер. По-моему почти во всех эксклюзивах сони есть такая пометка, в Uncharted 4 точно была
а я не сторонник такого количества автомобилей, сделайте меньше, но качественно, а то GT 5 есть машины ну просто загляденье, а есть на которых даже ездить не хочется с черной приборной панелью и текстурами с ps2
Ну почему единственный автосим который сделан с любовью к машинам эксклюзив пс.

У остальных мозгов что ли не хватает интересную карьеру прикрутить в которой ощущается прогресс, дать игроку возможность собирать свою коллекцию авто выбирая из тонн различного класса машин. Уж про прочие 1000 мелочей GT я вообще молчу. Остальные разработчики автосимов умеют только симуляторы менюшек пилить… эх…
а что ты тогда делаешь в этой новости, если не интересуешься экзами ps4?
Если машин будет примерно столько же сколько и в шестой, то смело можно вычёркивать пару лет своей жизни из расписания.Фоторежим шикарен.
Вот что пока известно:

• 137 машин на запуске, все «премиум» с полной отрисовкой интерьера;
• Разработчики обещают самую инновационную часть со времен первой части серии для PS1;
• На старте будет 19 локаций с 27 треками;
• Вернется ралли;
• 4 вида автомобилей: будут как реальные, так и прототипы;
• Все треки и автомобили из прошлых частей переделаны с нуля;
• Впервые в серии появится редактор ливрей;
• Работы в фоторежиме можно рендерить в 4К-разрешении;
• Никаких ограничений на количество автомобилей в фоторежиме и более тысячи мест для съемок;
• Будет сопроводительное приложение для мобильных устройств;

В общем есть ощущение, что эта часть будет как демоверсия к следующей номерной части серии. В общем посмотрим, думаю ближе к релизу станет понятно стоит ли брать.
всего несколько слов! шикарно, красиво, и музончик под стать!
Капец блин презентация, сначала два каких-то щегла бесконца пи*дели ниочём, а потом включили турнир по сраному наскар, самый убогий вид гонок какой только можно придумать. И с этого они решили начать знакомство общественности с новой игрой в серии? Нет бы включить какую-нибудь легендарную трассу типа Монцы или Спа.
Поддержку g27 для ps4 запилите и сэкономленных на покупке g29 денег как раз хватит на коллекционку)
их там будет 140, но это на старте и еще будут добавлять потом полюбому
да и они будут все премиумные
даже старые премы они вроде не стали юзать, все с нуля перерисовали
Не не не, я сегодня всё-таки посмотрел почти полностью презентацию и Нюрбургринг есть, причём классическая Нордшляйфе!
Звук мотора в GT? Ахахахаха! :D
В симах десятилетней давности от SimBin, звуки моторов реалистичнее, чем в том же GT6.
Одна из причин, за что её вечно ругают. Звук мотора, как будто вакуумный пылесос включили. И Каз это признавал и обещал, что позже звуки двигателей обязательно переделают. Сначала в GT5 обещал, а потом и для GT6 обещал. Как вы прекрасно понимаете, никто ничего не исправил и по сей день.
Говорят будет будет меньше и все с отрисовкой интерьера авто. Это радует.
да, имеются. Даже редакторы трасс есть
а список трасс вообще оглашен?
спс, да, думаю это будет что-то вроде пролога. А уж если нюрна не будет и прочих сильверстоунов — то даже знакомиться незачем. пока в форзу покатаю, а там глядишь и 7 часть гт подоспеет)
Читай также