18 мая 2016 18.05.16 37 214

О том, какие истории, тайны и опасности ждут игроков в Fallout 4: Far Harbor

Уже завтра Bethesda Game Studios выпустит Fallout 4: Far Harbor — дополнение с новой большой территорией. И если вам не хватило первого трейлера, то разработчики подготовили второе видео, где подробнее рассказали о таинственном острове Фар-Харбор.

Вы узнаете о местных жителях и их предыстории, увидите новое оружие, познакомитесь с очаровательными существами, которые будут откусывать вам лицо, и услышите, какие важные темы хотят рассмотреть авторы в дополнении Far Harbor. Особо крупных спойлеров, конечно же, в ролике нет.

 

Поддержи Стопгейм!

Fallout 4: Far Harbor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 мая 2016
363
3.9
324 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мы решили отправится в Мэн


Привет от Стивена Кинга.
О том, какие истории, тайны и опасности ждут игроков в Fallout 4: Far Harbor
По трейлеру пока видны болота с южной части карты оригинальной F4, новый компаньон и куча локаций, которые опять смертным боем придется зачищать одну за другой. Сюжет видимо тоже сведется к пальбе. И стоит все это дело 1400 рублей, почти как целая игра.
Меня терзают смутные сомнения…
P.S. Сейчас подумал что меня могут камнями «за пиратство» закидать, так что если что пользуюсь копией друга в стиме…
Судя по артам, то в дополнение есть и привет для Лафкрафта.
Кстати, вот этот винчестер он под винтовочный патрон? Или наконец-то нормальные дробовики завезли?
А зря. Все элементы фракции есть, как и фракционный магазинчик и полноценная база в нашем пользовании, в отличии от других фракций. Так же эта фракция может вступить в конфронтацию с Братством по вине игрока
Еще основную кампанию не прошёл, но куплю себе фолыч когда все дополнения выйдут, может и баги пофиксят заодно.
Что именно ты имеешь ввиду под копиркой с Mass effect?
Так как с бета-тестеров официально сняли эмбарго (Хотя я ему не следовал), я могу спокойно завить что это DLC проходниковое, так как сюжет тупой как и в оригинальной игре, интересных квестов всего две штуке, новый контент так себе и забагован, и уже не скрываемая копирка с mass effect, причем очень плохая копирка с mass effect
Главное, чтобы был писатель-алкоголик, старик или старушка, которые знают всё и обо всём и правительство города, которое топит за какие-то свои интересы.
Да уж, с ценой явный перегиб. Контента там в лучшем случае процентов на 30 от всей игры. Так что в только распродажа, да и то вряд ли.
Мы зализываем в воспоминания робота и ковыряемся там. Причем это сделана ужасна и если это вырезать, абсолютна нечего не потеряется
Ах, да, минитмены))) Я их никогда не считал за фракцию.
Нынешний на 300р дороже :)
Ждём. Порадовало, что локация для высокоуровневых персонажей
Не удивлюсь, если все будет как и в основной игре:" три фракции. К одной присоединился, две другие только уничтожить можно будет."
Неверный засранец и дама легкого поведения прилагаются?
Читай также