17 мая 2016 17.05.16 34 177

Второе бесплатное обновление для The Division выйдет на следующей неделе

Ubisoft обещала вам бесплатные дополнения для Tom Clancy's The Division — Ubisoft обещание выполняет. Издательство объявило дату выхода обновления «Конфликт» и рассказала о нём поподробнее.

В «Конфликте» появится вторжение «Чистое небо» на площади Колумбус-Сёркл. Агентам предстоит хорошенько обдумать стратегию и победить огромный отряд зеков, которые захватили ПВО и контролируют воздушные поставки грузов в своём районе. Кроме того, разработчики добавят особые цели. Это высокоуровневые противники, которых можно выследить и устранить только в определённое время. Есть небольшое изменение и в Тёмной зоне. Игроки могут прервать эвакуацию чужого лута, перерезав канат, к которому крепится добыча.

Вместе с «Конфликтом» в The Division также добавится новое снаряжение и оружие. Дополнение выйдет на всех платформах 24 мая.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
803 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня припекло от неверного употребления термина «ЭВМ», исключающего консоли из этого определения.
Попытка развести срачек, относительно культурно обернув вброс, чтобы не нарушать правила — едва ли меньшее зло, чем мой весьма безобидный, с позволения сказать, стишок.
ПК у меня выполняет ряд функций: работа, досуг, образование, в то время как консоль такой широкий спектр функционала мне не предоставила, к тому же собран он практически весь по «докризисным ценам».
Что касается игр — вроде есть во что играть, да и стратегии я люблю, а что там со стратегиями на плойке-коробке? Упс… К тому же у меня отторжение джойстика, мои клешни предназначены лишь для православной связки клавиатура+мышь.
Про консоли — не знаю, что там сейчас у бокса, но PS4 вышла очень удачной в плане соотношения цена\производительность, и кто согласен платить «западные» цены за интересующие его игры, для того это весьма годный выбор. Справедливости ради, есть здоровские эксклюзивы.
Тезис «кто без консоли, тот дурак» определяет уровень развития и образованности самостоятельно, мне и добавлять больше нечего.
Что-то ещё, зайчик?
Вброс рьяно оформляя так,
Попал ты тоже ведь в просак:
По сути ЭВМ не только
Пэ-Ка, а так же и консоль, дурак.
Прозри, окаянный. Ты пытаешься хвастаться якобы материальным достатком перед ноунеймами на примере приобретения игр для игровых приставок. Да с вами и в цирк ходить не надо.
Он умирает от читеров и багоюзеров… на ПК. А игра сама по себе хорошая.
Принесите сударю новый табурет, пожалуйста, ибо нынешний расплавился.
Дурак — слишком грубо, зайчик — слишком… приторно? Даже не знаю. Для серьёзного «мужика», коим ты пытаешься тут себя выставить — ты слишком нежная натура, как мне показалось.
попробуй назвать меня зайчиком вживую, а здесь этого не надо делать…

Да ты не переживай, назвал бы. И что тогда? Действительно перейдём на угрозы в реале? Ты серьёзно?
тебе красивым и разборчивым почерком указали — «игровая платформа», зачем ты мне начал нести набор слов про широкий функционал — решительно непонятно…

Есть первостепенные цели — ПО для работы. Есть вторичные. ПК способен выполнять функции «игровой платформы» в т.ч., и для меня этого достаточно. Получается, что я дурак т.к. мне должно не хватать ПК как игровой платформы? Какая извилистая идея.
и в третьих, все мои слова насчёт пк версии the division чистая правда

Возможно, так оно и есть. Я в нём для себя вообще ничего не увидел. Как шутер — слишком нереалистично. Как РПГ — слишком однообразно. Для бесконечного гринда есть проекты поинтереснее (для меня), так что я мимо зедивижна прошёл вовсе, даже не ОБТестил. Перелистай колёсиком вверх, по этому тезису я тебе ни слова не сказал.
так что слушай, если по делу нечего возразить, а денег на настоящую игровую систему нет, значит запакуй дуло и играй в свои стратежки, как тебе такой вариант???

Не вариант. Плойка сейчас дешевле игрового ПК раза эдак в полтора (сравнивая исключительно системники, без монитора и периферии), а пару лет назад стоила примерно так же, так что я вообще с тебя в голос насмеялся.. Что до «дула» — нам очень важно ваше мнение, мы вам перезвоним.
я выбрал пк в качестве игровой платформы, хотя имею ps4. Платить за игру 3999 на консоли и 1999 на пк, разница очевидна. Про рынок б\у и авито даже слышать не хочу, я хочу прийти домой, купить игру, скачать и играть, а не бегать по сторонним форумам в поисках игры, где покупаешь кота в мешке. В России очень тяжело просидеть все поколение на консоли, дорого и под конец консоли выдыхаются так, что не играешь, а мучаешься.
Вроде с самого начала были жалобы на читов, но реакция разрабов изначально была какой-то слабенькой. Сейчас на форумах просто волны фикалей в сторону не только администраторов, но и их ближайших родственников.
Ты про юный возраст и про всякие прослойки даже не начинай кудахтать. Комментами выше я у заядлого консольщика спросил ник в псн и до сих пор тишина. И сколько денег нужно вливать на цену игр для консоли, тут не один апгрейд пк можно сделать
Да я миссию из прошлого ДЛЦ не прошел.
учитывая то, что прошлая игра от massive World in conflict была эксклюзивом пк и в онлайне работала отлично без всяких читов и прочей шалухи с тобой тяжело согласиться.
«огромный отряд зэков, которые захватили ПВО» — на этом моменте аж прослезился от смеха)))) не ну реально же, абсурдно настолько, что аж смешно)))) ну а вообще, я так понимаю дивижн по-тихоньку умирант?)
ты сам веришь в то, что ты пишешь? Деньги не выделяют на пк версии? Откуда данные? Если б на пк все так плохо, почему до сих пор игры на пк делают? Воспоминания о прошлом поколении не актуальны? Ну давай об этом. Например третий ведьмак, на ps4 на отметке в 30 fps еле держится, на болотах был вообще караул. И на пк игры всегда лучше выглядят, чем на консолях, так что насчет кривых портов будь потише
Для меня хоть сколько я буду зарабатывать отдавать за каждую игру 3999 этом маразм чистой воды. У тебя есть ps4? Можно на ваш ник взглянуть в псн, там по-любому не меньше сотни платин и уровень 30 или 40
игра хороша, но переполнена читерами
В принципе игра нормальная, но вот читеры убивают игру. Хоть сколько их будь. И да, система бана у них вроде как и местами появилась, но самая тупая. Можно быть забаненным и ни за что. Так что странная вообще вещь, лучше обойти стороной, по крайней мере пока не разрулится ситуация. исли что-то изменится.
Ну у меня руки так и не дошли до дивижена, сидж сжирает всё свободное время, а тут еще анч и дум…
По крайне мере юбики свою игру подерживают контентом, активижн вообще болт забила на свою дэстени.
ЕА уже раздает длц к бф4 на халяву.
а они и не пытаются даже ничего с ними делать. Я так понял что в дивижене стоит «античит» как и в радуге, а там все совсем стало плохо, уже в открытую в каждом матче аим локом через стены убивают, а разрабы все, " мы работаем над улучшением античита" но вот уже больше пол года прошло а результатов и близко нет
Читай также