6 мая 2016 6.05.16 176 347

Официальный анонс и дебютный трейлер Battlefield 1

Electronic Arts и DICE официально анонсировали Battlefield 1 — первую в серии игру исключительно для платформ нового поколения.

Собственно, всё уже утекло. Battlefield 1 будет включать как мультиплеер, так и однопользовательскую кампанию. Релиз состоится 21 октября 2016-го года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Дебютный трейлер, к сожалению, не демонстрирует реальный геймплей, но демонстрирует достаточно богатый арсенал, эпический размах и коняшек под не очень соответствующую происходящему композицию “Seven Nation Army” — The White Stripes (The Glitch Mob Remix).

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 345 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почти уникальный случай, когда первая часть выходит спустя 11 лет после выхода второй :)
RIP COD.....Press F to pay respect
А если серьёзно, ролик клёвый, сеттинг не заюзанный, за проектом есть смысл следить. Что ещё сказать…
Да теперь даже сингл бф уделает синг кода.
Да на твиче весь чат был исписан фразой RIP COD.
Ну одно дело когда ты откровенна спамишь, оскорбляешь других, другое дело когда твоё мнение не совпадает с мнением остальных. Так что система полная хрень. да и ладно. Заблочится создам новый профиль с помощью одноразовой почты.
На стопгейме иметь нестандартное мнение(читай отличающееся от того как думает большенство на эту тему) и, о ужас, высказывать его — является минусонаказуемо чуть реже, чем всегда.
" как фанат батлфилд разочарован«Я так понимаю „фанатом“ты стал после третьей части.Скачай хоть BF 1942. В нее и сейчас играют.
Плюсы и минусы как раз служат что бы показать согласие или нет с мнением.
Хмм… сильное заявление, я бы сказал. Пожалуй останусь быдланом-ноунэймом для такого же быдлана-ноунэйма из интернета, который почему-то считает, что может меня учить.
Он приелся только потому, что его заездили в рамках коридорного шутана с быстрыми перестрелками, респом и отсутствием техники. Толпа на толпу экзоскелетных болванов всем опостылела, но ведь Battlefield — совсем иное дело. Масштабные карты (в случае футуристичного сеттинга — новые миры с уникальными пейзажами), футуристичная техника с уникальным вооружением, гребанные ТИТАНЫ в небе, которые не только просто висят над полем боя, но и сами являются зоной для баталий. Различные классы с новыми гаджетами, дабы использовать сетки тактик против соперника.
Вместо этого сеттинг, который физически не может дать того, что мог бы дать 2145. И опять же, я не могу просто «уйти играть в то что хочу, раз не нравится», ибо gamespy мертв, а включать в библитеку origin игру с мертвым основным режимом (мультиплеером) просто неразумно.
Впрочем, ненависть к Колде и к её футуристичным похождениям среди игроков столь велика, что видимо EA испугалась рискнуть. Жаль, что приходится жертвовать рейтингом ради высказывания своей точки зрения, особенно на сайте, где, казалось бы, такое должно приветствоваться.
Я думаю логичней(и в честь) будет сделать стрим BF 1942 со зрителями.
Смотрю и наслаждаюсь от увиденного трейлера. Как же всё таки надоел сеттинг будущего, только Titanfall смог его разнообразить.
Учи английский и смотри трансляцию, там ответы на все твои глупые выпады по поводу оказуаливания игрового опыта…
Трансляция конечно шикарная. Полторы минуты кино и 40 минут «СЕЙЧАС МЫ НЕ МОЖЕМ СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ».
По-моему, так войны и ведутся. Российская армия что, должна была делать по паре брусиловских прорыву каждый месяц, чтобы тебе за нее не стыдно было?
Простите, что выражаю личное мнение. Забыл где нахожусь.
Намного зрелещней чем я ожидал.
Не думал что у дайсов получится сделать годный шутер по первой мировой, но пока все выглядит многообещающе. Хотя, по одной минуте геймплея рано судить.
А я ждал эту музыку.Теперь жду трейлер с ней, он обязательно должен быть!
Читай также