5 мая 2016 5.05.16 140 208

Аж четыре секунды из тизера следующей Battlefield

Завтра Electronic Arts и DICE устроят мировую премьеру новой Battlefield. А пока авторы соблазняют публику крохотным видеороликом, самая интересная часть которого умещается в четыре секунды.

Ну что, господа эксперты? Вы уже готовы узнавать форму солдата по куску воротника и делать выводы о том, в какой временной промежуток нас занесёт на этот раз?


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 300 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Раньше были анонсы. Затем анонсирующие трейлеры. Теперь анонсы анонсирующих трейлеров. Думаю, скоро будут анонсы тизеров, которые уже в свою очередь уже будут анонсировать трейлер, где презентуют игру :)
Вот прям даю слово — если это будет вторая мировая, то я сразу делаю предзаказ на премиум эдишн за полную цену. Я никогда так не делаю, но я даю слово — сделаю, если будет WWII. Скриньте.
Видно только воротник, можно точно так же предположить, что он бомж повстанец из будущего.
Уже одно лицо, уделывает трейлер Call of Duty на лопатки…
Ну, тот кусок одежды который нам видно, по цвету и материалу похож на куртку американских военных времен второй мировой. Но опять, же, видно так мало, что можно предполагать, что угодно.
И что там интересного? ни оружия толком, ни техники, вообще ничего.
Нееее. Колды хватит. Дайте прошлое! Я думаю вторая мировая.
Период может и норм (хотя не очень) но для такой игры как БФ вообще не пригоден. В игре, что будет весь арсенал состоять из 3х винтовок и пары пистолетов? Вы же сами выть начнёте что нет контента.
Колда не настолько глобальна, чтоб показать все возможные фишки будущего.
Нет оружия? Станковые пулеметы, наганы, пистолеты, карабины, винтовки, штыки. Причем у каждой стороны, которых было 6 штук, было по два-три варианта каждого из типов вооружения. Для модификаций можно использовать замену ствола на более качественный, использование мощных патронов и т.д. Из техники есть дирижабли(аля титаны), кукурузники, первые танки, велосипеды, и пару машинок. Да это не так много, как в современных шутерах, но зато каждая единица вооружения будет более тщательно проработана и значительно отличатся от других, и еще разработчики могут прикрутить использование газа, штыкового боя, артиллерии и окопной войны с прорывами. И еще конницу! Хотя да они не выпустят батлу по первой мировой, так как слишком мало длц получится.
Некоторые хотели про 1ю мировую, я писал почему это глупо) НО! может дирижабль немецкий а внизу британский (американский) солдат?))
Ну вот смотрите, они планируют выпустить Titanfall 2 в этом году, так что сеттинг будущего в двух играх одной компании одновременно — странное решение. Но при этом они заявляли, что удивят игроков, и игроки не ожидают исхода, а значит, что тема мировых войн как бы тоже отпадает, потому что является ожидаемой… Что тогда остается? Вьетнам?
Ну, Афган был бы супер неожиданным. А так, все уже где-то да было.
Кадров слишком мало, чтобы сделать хоть какой-то определенный вывод. Я, если честно, не люблю всякие превью тизера трейлера анонса. Уж проще дождаться официального анонса. Тогда и вопросов не будет, а будет почва для реального обсуждения, а не игры в угадайку.
Читай также