3 мая 2016 3.05.16 231 753

Официальный анонс Warhammer 40,000: Dawn of War III

SEGA и Relic Entertainment наконец анонсировали то, о чём фанаты грезили долгие годы, — Warhammer 40,000: Dawn of War III.

Стратегия в реальном времени бросит игроков прямиком в ревущее пламя войны. Авторы утверждают, что объединят грандиозный размах оригинальной Dawn of War с вариативностью Dawn of War II и её подходом к роли героев на поле битвы.

Кроме того, разработчики обещают широкие стратегические возможности, роскошную графику и кое-какие сюрпризы. В Dawn of War III также найдётся место для гигантских юнитов, орбитальных лазеров, строительства базы, запоминающихся персонажей и масштабных баталий. Relic заверяет, что нас ждёт величайшая игра в серии Dawn of War.

Dawn of War III выйдет на PC в 2017-м году. Другие подробности будут объявлены позже. А пока посмотрите впечатляющий пафосный трейлер, в котором сражаются космодесантники, эльдары и орки.

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40.000: Dawn of War III

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
27 апреля 2017
329
3.0
176 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Начнем с того, что «когда-то» из было 4. Так что не стоит отчаиваться. Расы вернуться и скорее всего вместе с сюжетными кампаниями.

P.S. Немного снобизма. Рас никогда не было 9. Имперская Гвардия, Десант и Сестры Битвы считают одной расой.
Надеюсь, будет старая, добрая RTS, как первая часть. Постройка баз и огромные армии сражающиеся между собой=)
Надеюсь будет ближе к первому дову, чем ко второму.
Хочу строительство базы.
Это не Титан. Это Имперский Рыцарь. Управляется одним пилотом, не имеет пустотных щитов, в настольной вахе обсчитывается как шагающая техника. То что ордена Рыцарей находятся под управлением Коллегии Титаника еще не делает их Титанами. Пилоты Рыцарей не допускаются к управлению Титанами. Каждый пилот управляет только одной машиной и не меняет ее до конца жизни. В то время как Принцепсы в течении жизни могут сменить множество Титанов.

И прекрати копаться в сомнительных Вики. Почитай кодекс. Там все написано.
Ребят, вы посмотрите на бокс-арт!

Грейвлорд Нито записался в десант
Рыцари это не титаны. Это Меха Аристократов.
Да они связаны с механиками. Но это не титаны.
Вышел трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War III! Ура!
Да вообще жуть, там ещё рас каких-то новых напридумывали, и орденов кроме кровавых воронов много. Вообще беспредел творят.
УРА!!! ЗА ХАОС ЗА ТЁМНЫХ БОГОВ!!!
Читай также