21 апреля 2016 21.04.16 29 196

Mirror's Edge Catalyst убежала в июнь

Вот так, прямо накануне закрытого бета-тестирования Mirror's Edge Catalyst, которое начнётся завтра (22 апреля), Electronic Arts и DICE приняли неожиданное решение перенести релиз паркурного экшена на новую дату. Снова.

По словам директора по дизайну Эрика Оделдаля (Erik Odeldahl), Mirror's Edge Catalyst выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One не 24 мая, а лишь 7 июня (в России), поскольку разработчикам, конечно же, не помешает дополнительное время. Угадайте, для чего? А для того, чтобы изучить отзывы участников ЗБТ и внести соответствующие изменения в геймплей!

Представитель DICE оправдывается тем, что в Mirror's Edge Catalyst студия впервые вводит социальный контент, о котором девелоперы рассказывали в прошлом видеодневнике. А так как онлайн-технология совсем новая, разработчики хотят заранее убедиться в том, что всё у них получилось как надо. В общем, не хотят создатели Battlefield 4 облажаться прямо на старте.


Поддержи Стопгейм!

Mirror's Edge Catalyst

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 июня 2016
1.3K
3.5
700 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну 2 недели ерунда, подождать не проблема.
Лучше подождать, чем получить плохо оптимизированную игру.Ну и думаю что поправки в геймплее не убьют ту самую атмосферу «Кривого зеркала»)))
Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это перенесение одной и той же игры раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто придумал эту хрень, но он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти разрабы. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу. Сейчас все будет иначе». Прости. Мне не нравится когда… они это делают! Окей? Думаете, у меня проблемы с головой? Думаете, мне лапшу на уши можно вешать? Пошли они! Окей? Пошли они нах*й! Все в порядке. Я успокоюсь, братец, успокоюсь. Смысл в том…, ладно. Смысл в том, что я на это забил. Уже. И дело не в том, что я е*нутый, усек? Это как перенесение релиза GTA 5 на ПК. Я уже говорил тебе, что такое безумие…
Очень хорошая новость. Теперь придется разрываться между двумя играми (Doom и Overwatch), а не тремя.
Вот, вот! Полностью согласен, в печенках уже сидит вся эта социальная фигня.
Достали уже везде социалочку пихать.
Скоро каждая ПК игра будет завуалированной фермой.
Неужели ты не прочитал ничего после этого предложения? Я же косвенно выразился и пояснил что если игра тебе не понравилась — это не трагедия вселенских масштабов которую срочно надо исправить. Да тут целый ворох тех, кому игра не вкатила(удивляюсь тому, какого хера они здесь забыли). Это нормальное явление.
Я вот ненавижу ГТА, все кроме 5-й части. При этом 5-я ГТА — это единственная сингл-плеерная игра на которую я убил больше 200 часов. И это я ещё не притрагивался к самому синглу, играл только онлайн.
Пытался приобщится, пройти первую часть, чуть от скуки не сдох. Что я не так делаю?
А чем у третьего ведьмака оптимизация плоха? На счет последнего ассасина, оптимизация у него вполне себе приличная
Кому как. Мне советовали поиграть, немного позже релиза прошел и был доволен.
А кто-то пытался вникнуть, насколько малы шансы попасть в ЗБТ? Я вот закинул заявку уже давно, сижу жду, проверяю периодически, не пришло ли приглашение. ;) Наивный, что делать ))
Первый ассассин? Его сейчас хают? Что?! Найди хоть одного здорового человека кроме Кулакова, который не назвал бы 2-ю часть лучшей и не обругал бы 1-ю за однообразие.

читай внимательней

Про миррорз эдж я не говорю, что критиковали все и очень сильно.
Критиковали, но не так чтобы очень. Все равно говорили, что игра норм, но могло быть и лучше. Но это сильно разница с теми восторженными возгласами, которые по поводу нее есть теперь
Не волнуйся чувак) Оптимизон отличный) У меня по минималкам не подходит, тем не менее играется норм.
Но это сильно разница

Разнится* :D
долбанный вацап скоро совсем отучит писать без ашипак)
Лучший аргумент
играешь не так
, так можно про все игры говорить. Играю я всё так, но интереснее игра не стала.
мне говорили, что надо только на геймпаде играть. Я хз, так и не играл. Ща, думаю, куплю — поиграю)
посмотрим, че народ так кипятком ссыт из-за нее.

Меня смущает другой момент. Я хорошо помню, как на релизе игру нормально так все критиковали. Мол, идея — супер, а вот с реализацией средненько вышло. А ща прям все в восторге полном.
Это как с первым ассасином один в один. Раньше критиковали за дикое и нудное однообразие. Что, в общем, было правдой. А ща все забыли и начали неистово хвалить:)

Поэтому тут чет как-то с опаской к этому миррорс эджу подхожу. Народному мнению не всегда доверять можно — забывают все быстро)
Думал на распродаже взять, но ща глянул — она и так 300р. стоит. Надо попробовать
IzeT, Я играл в нее где то через пол года после релиза, стала любимой игрой, пару раз прошел. Пол года назад решил опять побегать, и как то не торт. Так как игра старенькая, физика конечно не очень.
Читай также