14 апреля 2016 14.04.16 36 183

Небольшое видео о кастомизации и прогрессе в DOOM

Студия id Software всеми силами стремится показать, что грядущая DOOM — самый что ни на есть современный шутер с видом от первого лица. А какой современный шутер нынче обходится без мультиплеера с развитыми системами кастомизации и прогресса? Правильно, почти никакой. Вот и в DOOM можно найти и то, и другое. Чему, в общем-то, и посвящён новый видеоролик.

Участвуя в многопользовательских матчах, вы зарабатываете опыт, позволяющий подниматься на всё новый и новый уровень. Плюс в награду за игру выдают различные предметы, начиная с новой анимации насмешки и заканчивая фрагментами брони.

Что до кастомизации, то выделиться из мультиплеерной толпы в DOOM игроки смогут прежде всего за счёт многочисленных вариантов раскраски оружия. Дизайн какой-нибудь пушки, правда, не удастся самостоятельно нарисовать с нуля, но и представленных опций должно быть достаточно.

Между тем, если кто забыл, уже завтра (15 апреля) стартует открытое бета-тестирование многопользовательского режима DOOM на PC, PlayStation 4 и Xbox One, которое продлится до 17 числа. Причём загрузить бета-клиент можно хоть сейчас.

 

Поддержи Стопгейм!

DOOM (2016)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 мая 2016
3.7K
4.4
2 862 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я-то дурак думал, что скилл вырабатывается со временем, а оно вон как рождаются с ним походу. Да и кроме того не вижу ничего плохого в кастомизации.
Неа, можно хоть тыщу часов наиграть, но так и оставаться днищем в плане скилла. То что в современных играх скилл, на самом деле просто фарм, а это разные вещи.
хватит издеваеться над людьми!
Верните нам ящики и ключи!
Интересно, что будет в сингле раз про него вообще не слова?
Или неожиданно окажется, что новый дум это ремейк первых 2х частей? И типа специально не палят эту инфу? Или что?
Эх, помню те времена, когда лучшего выпендрежа, чем рейтинг в hlstatsx было и не придумать на серверах. Твое место в пищевой цепочки напрямую зависел от скилла, а не от наигранных часов.
только детишки на консольках любят раскраски для брони и оружия? Чушь хоть не пиши
а ты опрос проводил или что? Я школу закончил давно и меня к примеру та же кастомизация в battlefield 4 ни разу не мешала. И как кастомизация оружия и персов мешает геймплею? Никто насильно не заставляет раскрашивать оружие, используй цвет по умолчанию
А мне нравится кастомизация персонажа в мультиплеерах, хотя мне 26 лет
отличный май намечается, 10 мая — ucnharted 4, 13 мая — doom 4
Да ладно, народ, не парьтесь по поводу этой кастомизации. Главное — игры дождаться.

Главное, бочку не трогайте.
эх, великие гитаристы сразу были велики скид сразу был, эх даже учится не буду, нету скила, эх в кс тоже сразу про игроки были, эх всё повеситься чтоле
Хосподи, опять мультиплеер:) Че там показывать непойму и так всё давно ясно/понятно, все эти красочки раскрасочки для детишек на консольках.
Ну вообще то по большей части да. А чего тебя так удивляет? Людям постарше, а тем более в шутерном мультиплеере важен геймплей, а не шапки.
Ага. Слишком много роликов про мультиплеер. Это настораживает.
из-за большого темпа игры

Насмешил. Мультик супер медленный.
Плохо что Bethesda в своих шутерах протагонистам ноги не приделывает.
Читай также