14 апреля 2016 14.04.16 10 198

Chryslus Rocket '69 из Fallout 4 добралась до Forza Motorsport 6 на Xbox One

Партнёрское соглашение между Microsoft и Bethesda вновь дало о себе знать. На этот раз оно проявилось в том, что пользователям Forza Motorsport 6 наконец-то удастся погонять на стильном автомобиле Chryslus Rocket '69, который можно было заприметить в Fallout 4.

Начиная с сегодняшнего дня и в течение недели, все владельцы Xbox One, которые поиграют в Forza Motorsport 6 или Fallout 4 с подключением к Xbox Live, получат специальный код, обеспечивающий им ретро-футуристическую «ракету» со штурвалом от реактивного истребителя вместо обычного руля.

Если же вы решите приобрести любую из вышеупомянутых игр до конца апреля, код на Chryslus Rocket '69, способную разгоняться до двухсот миль в час, вам вышлют в начале мая.

Напомним, что это не единственный автомобиль из Fallout 4, который доступен игрокам Forza Motorsport 6. В ноябре прошлого года в честь релиза постапокалиптической «песочницы» от Bethesda в гоночный симулятор от Turn 10 Studios был добавлен 1956 Ford F100.

 

Поддержи Стопгейм!

Forza Motorsport 6

Платформы
Жанры
Дата выхода
15 сентября 2015
64
4.3
48 оценок
Моя оценка

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 032 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

На этой машине придётся ездить очень аккуратно. Повредишь ядерный реактор и Rocket '69 сделает бум.
а ядерные реакторы вообще рычат? какие он звуки издает?
Надо ещё ядер колу добавить и пупсов в салон автомобиля, а вместо GPS навигатора аналог ПИП-БОЯ, вот тогда будет зашибись!
Что то рычит она не как ядерный реактор… Больше на V8 похоже… Причем, маленького объема (по звуку). Либо даже V6… Печалька… (
Вообще — как чайник на электростанции… :D Булькать, свистеть, гудеть и прочее. Основным методом добычи электроэнергии при помощи атома был и остается старый добрый паровой генератор… Вода кипит — пар крутит турбину. Только «кипятят» воду не дровами или углем (как было раньше), а урановыми стержнями. Ну типо того.) Короче, технология новая, а принцип старый.(«Boil… Boil never changes»)

Но может я лох и просто не знаю других принципов работы… (а они есть)
Если верить ютубу, то он трещит. Причем, довольно противно. )


Так что звук должен быть чем то средним их этого всего… Уж лучше V8! =DDD
Блин! Я так и знал надо было это написать! :)
Да ладно тебе! Еду вообще десятками тысяч лет делают тоже дедовским (пра-пра-пра-пра… дедовским) методом. Причем, на мой взгляд, как раз гриль или мангал (открытый жар) — чуть ли не самый вкусный метод приготовления.) Так что всё нормально. Наземный транспорт тоже ездит на древнем принципе (колесо крутится — авто едет), а поезд на магнитной подушке — круто, но пока оч дорого.) Так что… Не всё сразу.))
не путай реактор с бомбой
(ну а может я твой сарказм не уловил)
действительно звук какой-то не интересный
а по поводу «Boil… Boil never changes» это для меня разочерованием было в универе когда узнал что мы уже 100 лет электричество получаем так сказать дедовским методом
Читай также