5 апреля 2016 5.04.16 23 262

Стартовало закрытое бета-тестирование Crossout

Вот и настал ваш шанс почувствовать себя эдаким Безумным Максом, который способен собрать крутейший бронемобиль и отправиться на нём сражаться с противниками на просторах постапокалиптического мира.

Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о начале закрытого бета-тестирования автомобильного экшена Crossout, в котором пользователи собирают свою машину фактически с нуля, самостоятельно выбирая корпус, вооружение, расположение колес или гусениц, крепость брони, наличие вспомогательных систем и декоративных деталей. Только не забудьте при этом позаботиться и о защите своего «железного коня», а то ведь в бою можно уничтожить практически каждую деталь вражеской машины.

Специально для ЗБТ Crossout авторы подготовили новую карту «Каньон Основателей» и добавили возможность создавать сверхмощные бронемобили «Левиафаны». Этого собранного из добытого в боях металлолома монстра можно выставить против целой команды игроков в особом PvE-режиме, где им будет управлять ИИ. Разумеется, не за просто так, а за достойную награду. В будущем же Targem Games и Gaijin Entertainment вообще планируют прикрутить поддержку «популярных» шлемов виртуальной реальности.

Что касается доступа в закрытую «бету» Crossout, то он открыт для всех участников предыдущих этапов тестирования, тех, кто оставил заявку на официальном сайте проекта, и владельцев Наборов раннего доступа (все предметы из которого, кстати, будут выданы повторно в ОБТ).

 

Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
356
3.1
217 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Там, на одном из скринов корпус от жёлтой газели или мне кажется?
так и есть, постапокалипсис версия маршрутки.
Был бы в танках такой «тюнинг» я бы в них наверное стал играть тогда)
Две канистры бензина этому господину. Хорошая сингловая рпг сейчас редкость, а сингловая рпг про дальнобойщиков в постапокалипсисе — вообще единичный экземпляр. Поэтому Ex Machina навсегда осталась в сердце. А сессионок этих уже как корейских мморпг развелось.
Поиграл на альфе, мне кажется что игру очень сильно испортит донат.
Недавно прошёл Mad Max, и теперь тянет в подобный экшн. Записался на збт, может даже попробую, если пригласят.
На скринах шизотех какой-то. А так выглядит интересно, но я жду другую сессионку, и там даже сингл обещают.
вспомнилась игра ГАЗИЛА =D
Меня пригласили, и могу сказать что игра похожа на танки с примесью robocraft=). А так было бы круто еслиб еще привязка к ПК не слетала на второй запуск =)
Если бы… Я вторую часть жду дольше, чем третью халфу.
Похоже да. Интересно, а в этой игре можно переделать запорожец в ультимативную машину смерти? Если да, то я её поклонник)))
На альфе было весело, до того времени когда ограничили генераторы. :(
Поиграл в альфу, сейчас не знаю как игра. На тот момент мне понравилось, но я забил, не любитель. Мне сюжетку Ex Machine подавай, зажрался)).
Ну в игре будет живой рынок за донатную валюту, может выправит положение
интересно узнать системные требования, если «тундра» идет, пойдет ли эта игра?
Да, будет интересно жаль не пригласили(
ерунда какая-то, что-то не нравится
Читай также