24 марта 2016 24.03.16 15 198

Чёрный рынок в Black Ops 3 пополнился новыми товарами

Treyarch выпустила обновление для мультиплеера Call of Duty: Black Ops 3, которое добавляет много товаров на местный чёрный рынок. Авторы предлагают игрокам воспользоваться невиданным ранее оружием, а также сделать своего вояку ещё колоритнее. Например, теперь вы можете мотивировать всех мимопроходящих движением «Just do it!» в стиле Шайи Лабафа (Shia LaBeouf)!

Список оружия пополнился автоматом HG 40 SMG, снайперской винтовкой RSA Interdiction, бейсбольной битой MVP и многим другим. На дополнительных анимациях официальный трейлер внимание не заостряет, но YouTube, конечно же, готов в подробностях показать и эти новинки. Судя по всему, в жестах Treyarch хорошенько прошлась по любимым народным мемасикам: кроме уже упомянутого мотивационного Лабаффа виртуальные солдаты также способны изобразить озадаченного Джона Траволту (John Travolta) из «Криминального чтива».

Все эти прелести уже ждут вас на чёрном рынке в Black Ops 3 для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
855
2.6
827 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это уже не война, а какой то милитаристский карнавал или маскарад.
Тот прекрасный момент, когда ты рад что не играешь Call of Duty: Black Ops 3.
Кстати.Что значит на 1.36 «Решай уже, пока я не повысил цены»?! Они уже повышением цены на игру угрожают?! Уже 4к будет стоить?
Про новую смысла говорить даже нет. Когда даже старые игры серии и так за 1000 переваливают. Ребятки просто в конец обнаглели уже.
Для MLG420BLAZEIT нарезок теперь даже не надо вставлять ничего, все уже в игре есть, осталось только в настройки графики добавить фильтр: «эпилепсия» и все. А вообще, чего странного, код настолько погряз в конвеере, что теперь походит на пародию на код, забавно.
Продажа жестов, скинов, раскрасок… Здесь без рукоприкладства ко лбу не обойтись.

PS: Интересно, когда уже Activision додумаются выпустить полноценную игру про зомби-кооп или хотя бы начнут его продавать отдельно? В стартер паке — только мульт, на бесплатных выходных — только мульт, а ведь этот режим — чуть ли не единственное, что сделано в CoD действительно очень круто.
Танцы для них случаем не PSY придумывал?)
Почему в конце видео никто бум не сделал?
Это точно не корейский шутан?
Эм танцы из team fortress 2? Карта из titanfall?
Что блин происходит?
Активжны не поддерживают политику регионального разграничения цен.
Как всегда нифига не выпадет
Вот теперь игра точно мусорная
Угрожают подорожанием?) Пф, теперь даже на распродажах колду вообще покупать не буду:)
Читай также