23 марта 2016 23.03.16 15 152

Создатели Uncharted 4 не нарадуются на PlayStation 4 — часть вторая

Naughty Dog припасла для поклонников сюрприз. Студия не стала заставлять нас ждать целую неделю, а уже сегодня выпустила вторую часть истории о том, какие чудеса позволила PlayStation 4 сотворить в Uncharted 4: A Thief's End.

В основном разработчики ведут речь о новенькой возможности управлять транспортом, способности Дрейка ползать по самой различной местности, а также сообразительных противниках, которые в любой момент могут напасть на вас хоть всей толпой одновременно.

Напомним, что в предыдущем выпуске видеодневников, который вышел только вчера, команда Naughty Dog благодарила PlayStation 4 за более широкие пространства в уровнях Uncharted 4: A Thief's End, более детальный внешний вид персонажей, не говоря уже о безупречной интеграции катсцен в геймплей.

 

Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.1K
4.5
2 467 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хочу, хочу, хочу!!! (Визжу и бьюсь в конвульсиях на полу, как маленькая девочка)
Вообще чем ближе релиз, тем сильнее я ее хочу. Я уверен на 1000% процентов, что будет просто потрясающе. Покрайней мере все что показали вызывает у меня дичайший восторг, умопомрачительная графика, потрясающая постановка, охренительный экшен, пока все на высшем уровне. Жду, даже трех дневный выходной выпросил с дня релиза.
Я хочу от них детей игру в открытом мире, с таким вниманием к деталям может получиться что-то крайне интересное!
То чувство, когда из-за одной игры хочется купить консоль…
Вопрос не в тему. А что дают эти самые платины? Просто для самоудовлетворения задрота или что-то еще? Что касается 4й части, то тоже очень жду. Хоть многим и не нравится, что сейчас много ремастеров, но благодаря Анчартед Коллекции я познакомился с такой обалденной игрой!
Платина? Нас, платинщиков не понять, просто это чувство долга, и понимание что все пройдено, все ощупано, все услышать и увидело. За Гальперию!!!
Да ладно, главзлыд из второй части меня порадовал. И как в конце он Натану кричал, что у того кишка тонка добить его, а тот — У меня да, а у них нет! — показывая на подбирающихся к злыду мутантов.
То чувство, когда не жалеешь об купленной приставке. Остаётся только ждать. И, может быть перепройти первые три части. И выбить наконец то платины
Единственное что не нравится в играх Naughty dog это механика стрельбы.
Там в нагрузку еще 3 таких же крутых идут. Ну ладно 1 крута, 1 отличная и 1 хорошая.
В открытом мире такой проработкой пс4 будет гореть. К пс5 будет где развернуться, но НД всё же хорошы в рассказе историй, и геймплей в их играх не сильно выделялся на фоне конкурентов. Ну разве что Ласт оф АС, и второй анч.
Надеюсь, что на этот раз они выкатят более интересных и запоминающихся злодеев. Лично для меня — это единственный недостаток этой серии.
+ его окружают голубцы 0_0
Я соглашусь, но после пары часиков игры в бету я замечу, что в U4 шутерная часть стала вполне бодрой по сравнению с ТЛоУ. Да и вообще, это проблемы жанра TPS, которую смогли решить лишь Макс Пейн 3 и последний Гоуст Рекон. Да и в Дивизионе поведение оружия довольно реалистичное, чего нельзя сказать про все остальное…
Lead Visual Effects Artist у них прикольный.
Читай также