19 марта 2016 19.03.16 37 179

Uncharted 4 успешно ушла «на золото»

Судя по всему, у Uncharted 4: A Thief's End больше не случится никаких неожиданных переносов. Naughty Dog и её сотрудники радостно вещают о том, что отправили игру «на золото».

Это значит, что студия завершила финальную версию Uncharted 4, окончила необходимые проверки и отправила готовую сборку в печать. Последнее приключение Нейтана Дрейка (по крайней мере, за авторством Naughty Dog) начнётся 10 мая.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 535 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Погодите, отдельный ярлык для Among Thieves? O_o
круто молодцы проделали огромную работу Надеюсь игра получилась эпичной
Типичный ПКашник я, а вот что с вами ребята я не знаю… Нужно как-то попроще быть, а не строить из себя не пойми кого))
Ура! Достойный эксклюзив для Ютуба! Жду…
Сорян чувак, по пьяной голове меня забомбило. Как никак пятница =( Вот, читаю свой коммент, самому стыдно как то стало. Плюс тебе в профиль
Да сто пудово, цепочка событий это подтверждает. Переход на Win10, скорый выход Uncharted 4, при том почти в одно время с Quantum Break…
Сто пудово диверсия :)
Я тебе от всей души сочувствую! '(
Ждем скрины хитрых Арабов, которые будут играть в игру уже в апреле) (там про эмбарго особо не слышали)
«Не смотрел, но осуждаю». Почему? Потому что поиграть не получится?
Это у тебя ее котэ с шкафа сбросил? Проверь его может это агент Майкрософт :)
Я прям вспомнил болванки с ps one
Судя по трейлерам, она действительно эпичной будет)
Вы щас какие студии сравнивайте с naughty dog? Делает uncharted 4 основная команда студии с нилом дракманном и брюсом стрэли, отвественные за the last of us и uncharted 2. Поэтому никаких сомнений, 10 мая всем сорвет крышу в прямом смысле слова
Надеюсь произведет эффект как 2-ая часть в 2009-ом. Тогда ради нее купил PS3. Когда увидел ее сам ох… как восхитился), и в начале подумал, что на консолях все такие крутые игры, оказалось нет. Но с тех пор все же играю только на плойке. Да все таки у PS3-была мощная линейка :Unch, MGS4? GT5, HR, GoW3,LoU
Претендент на игру года! Скоро угорим! Интересно получить вскоре после релиза Трудности Перевода по игре! Получить картину эволюции локализации.
Хм… Озадачил. Агент зомби из Plants vs Zombies?
Они выполнены в кинематографичном стиле. Это не плохо. Даже хорошо. В них часто веселее играть, чем в обычные игры. В них есть и хороший сюжет, и геймплей(иногда пускай и средний). Я часто жалею, что мои друзья киноманы пересмотрели почти все хорошие фильмы, и при этом упускают такие игры типа макс пейна или хэви рейна. «Это же игры, какой в них сюжет.»
Кот-зомби… Хорошая попытка, да и сама идея не плоха. Собак-зомбей мы уже видели, а вот кошек я не припомню.
Читай также