10 марта 2016 10.03.16 267 337

Новый трейлер боевика «Первый мститель: Противостояние» с Человеком-пауком!

В новом трейлере боевика «Первый мститель: Противостояние» наконец-то показался герой, которого, возможно, вы ждали больше всего — Человек-паук!

Питера Паркера на сей раз играет актёр Том Холланд (Tom Holland). «Противостояние» должно стать первой лентой от Marvel Studios, где появился Человек-паук (или «Карапуз», как его любезно называет Тони Старк в русской версии трейлера).

Фильм выходит в российский прокат 5 мая.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну блин, всем моим друзьям жутко нравятся Мстители, и мне интересно узнать мнение незнакомых людей, а рандомные люди на улице странно на меня смотрят после таких вопросов.
Многим нравится марвел не из за шуток. Я лично хочу просто что бы отдохнуть и посмотреть кино. На шутки, съёмку и игру актёров мне плевать, я прихожу в кино опять же — отдохнуть, а не строить из себя эксперта кинокритики.
Вот, этот трейлер лучше. Тут уже начали упирать на противостояние идей за и против контроля за супергероями, а не какая-то хрень о том, кто чьего друга украл.
Надеюсь, что фильм больше будет соответствовать этому, а не первому трейлеру.
Трейлер очень прям крутой.Пантеры дизайн очень крутой.А вот костю паука что-то дерьмо какое-то.Слишком вырвиглазно яркий.Да и сам дизайн мутный.
Думаю он, в отличие от мертвого бассейна, здоровался не со зрителями с другими «героями» марвел.
Не думаю, что нелюбовь к однообразным экшенам является проявлением занудства.
То они ноют, что рекламы задолбали и уже тошнит (Дэдпул, Звёздные Войны), то им мало рекламы, определитесь уже, чего вы хотите
Ну это уже сугубо твои проблемы
Вот да, мне тоже такая банальные и глупые вещи, как причинно-следственная связь, мотивация и прочее не дают смотреть бессюжетное говно. Разве что параллельно что-то делать.
Я понимаю твою позицию, но я не могу отдыхать на таких фильмах, мне сразу в голову лезут глупости и недостатки в фильме, и вместо того чтобы отдыхать, я сижу парюсь, ещё и друзьям мешаю кино смотреть)
Да вообще словно нарисованный и заблюренный, просто как CGI-ка. Конечно, надо в любом случае ждать фильм и смотреть как оно там будет, но первое впечатление лично у меня пока как-то никак...
Ну не знаю, лично я экшеном пресытился ещё в первых фильмах. А смотреть фильмы ради 2-3 шуток, уж лучше на чистую комедию сходить.
Чувак, тебе нужно просто отключать голову и смотреть экшн. Для этого эти фильмы и снимают. Я, например, иду в кино всегда только за зрелищностью. Мало того, что я, в принципе, спгс не страдаю, так я еще и вообще не думаю на сеансе, просто смотрю. Да, возможно ты прав и иллюминаты достигли своей цели отупить народ в моем лице еще сильнее, но я думаю, что кино где нужно думать, не для кинотеатров. Камерное кино в глубокими смыслами можно и дома на ящике под винишко глянуть и порефлексировать. В кино идти за бум, пиу-пиу, аааааааа и кишками!)
P.S. Респект тебе, конечно, что ты задрачиваешь детали при первом же просмотре и можешь что-то сразу же обдумать. У меня получается только употребить основной поток видеоинформации и до копаний доходит только на чужих обзорах и видео про грехи и несостыковки!)
Экшон и шутки такие классные, что на «Железном человеке 3» я тупо уснул :/
Читай также