9 марта 2016 9.03.16 29 157

Telltale скоро расскажет про своего Бэтмена

В декабре прошлого года Telltale Games заинтриговала публику известием о том, что собирается выпустить в 2016-м году собственную историю про Человека-Летучую мышь. С тех пор, правда, разработчики ни словом не обмолвились о проекте, но уже скоро ситуация обещает измениться.

Накануне стало известно, что игроделы отправляются в Остин (штат Техас) на ежегодный фестиваль SXSW. Само мероприятие стартует 11 и завершится 12 марта, а вот с 17 по 19 число там намечаются выступления различных представителей гейм-индустрии. В частности, 18 марта состоится презентация создателей интерактивной драмы The Walking Dead, где они и поделятся первыми подробностями новой игры про Бэтмена.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Нажмите X, чтобы потребовать детонатор.
Что то Telltale берет на себя слишком много проектов одновременно… Когда же я дождусь хотя бы анонса The Wolf Among Us 2?
Что ты такой серьезный? Чем тебе такие «прелести не угодили»?)
Для комиксного пойдёт
Ну вообще, изначально комиксы про Бэтмена назывались Detective Comics, что как бы намекает.
По современным меркам есть The Long Halloween и прочее добро. Я к тому, что не вижу проблем, чтобы из Бэтмена получился хороший квест.
Главное что б зачётно джокера ввели и не зафейлили.
Самое интересное, будут ли они для бетмана менять свою стандартную стилистику, как мне кажется для бетмана она не очень подходит.
Да ничего особенного не будет, будет тоже самое что и в других проектах.
Только чуствую всяких разговоров будет еще больше, Бэтмен же не убивает, будем словом бить.
А что рассказывать? Это же очередная конвейерная игра от Теллтейл, с иллюзией выбора
Не удивлюсь его озвучивать будет опять Марк Хэммил
Как будто это что-то плохое. Их игры не предназначены для перепрохождения. А при прохождении с нуля этой иллюзии хватает. И цена соответствует. Плюс ко всему, сценаристы у них умеют в драму и комедию, когда надо.
Почему то мне кажется что они возьмут за основу Убийственную Шутку
Хи в тот же день что выходит новый сезон Сорвиголовы. А через неделю после Аффлек покажет другое свое амплуа в рогатой маске. Если эта ситуация раньше только слегка забавляла то теперь очень веселит.
Надеюсь игра будет без детонаторов, варювонакилми и прочих «прелестей».
И правда. «Саркастически хлопалет у груды горящих денег».
Читай также