8 марта 2016 8.03.16 20 485

С 8 марта, дорогие девушки!

Снежок белеет, птички поют! Это весна за окном, 8 марта на календаре — Международный женский день. День, когда мужчины вспоминают о цветочных ларьках и хаотично пытаются разобраться в ароматах духов.

Сегодня, как и каждый год, весь мир поздравляет прекрасных девушек, матерей и бабушек, сестёр и жён — словом, всех, кого природа определила в прекрасную половину многообразного человечества.

StopGame.ru от всей своей широчайшей души тоже поздравляет женскую часть коллектива и замечательных посетительниц нашего дружелюбного сайта. Если бы не вы, жить было бы не так весело и интересно! С праздником!

И раз уж тут у нас 8 марта, вот вам парочка тематических материалов:

Забытые героини видеоигр;
ОффТОП — 10 самых запоминающихся героинь видеоигр;
Поздравление от наших блогеров.

P.S. Любим и ценим каждый день, но разбираться в духах — не чаще раза в год!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Поздравляю всех девушек на свете с праздником 8 Марта! И свою супругу в частности: недавно она похвасталась, что прошла (на работе) полностью «на золото» компьютерную игру (что-то там про «ферму»)) и теперь тоже может по праву считаться геймершей))) Всем мира и добра!!!
Сегодня, как и каждый год, весь мир поздравляет прекрасных девушек, матерей и бабушек, сестёр и жён

А племянниц почему-то в списке нет.
Этот день «Восьмое марта»,
Каждый год приходит к нам
И всегда нас удивляя —
Бъёт по нашим кошелькам.

Мы старались, мы копили,
Чтоб хоть раз вас удивить,
Ну а цены так вскочили —
Что теперь лет пять копить.

Думали айфончик белый
Вам сегодня подарить,
Но цветочек этот алый — Наш провал поможет скрыть.

Да не яблоко, — тюльпанчик,
Да с него нельзя звонить,
Но девчёнки, дома зайчик
Будет вас всегда любить.

Хех, как то так;)
Хочу поздравить всех девушек с праздником, желаю вам быть всегда счастливыми и жизнерадостными. А девушкам гейрмершам хочу в отдельности пожелать, что бы интерес к вашему прекрасному хобби коим является игры, не угасал как можно дольше. Большой удачи вам и всего самого наилучшего!!!
Присоединяюсь к поздравлениям — с весенним праздником, уважаемые дамы, пусть ваши мужчины помнят о вас и радуют чем-то прекрасным каждый день в году, а не в какую-то определенную дату)
Не переживай, это пидоры ревнуют и бунтуют, у них такая шляпа каждый год восьмого марта)) Плюсов тебе))
Дорогие дамы. Да будет благословен тот день когда боги отпустили вас, прекрасных ангелов, в этот мир, дабы вы могли озарить серое существование мужчин своим ярким светом. Спасибо за то, что позволяете нам находится рядом с вами, наслаждаться вашими искристыми улыбками, озорными взглядами и чувствовать себя нужными. Вдохновляете на подвиги и безрассудства. Низкий вам поклон.
Смотрю не обоснованные комментариями минусы, в том числе в профиль, нынче популярны. Отзовись минусовщик. У тебя ко мне что-то личное?
Поздравляю с праздником)))
Всех представителей женского пола поздравляю с 8 Марта! Желаю здоровья, благополучия в личной жизни и еще долго не терять вашей красоты! С праздником!
Тут было пара неадекватных ребят, один схватил даже бан. То ли с девушками не везёт по жизни, то ли просто с головой не очень. Держи плюсов.
Ща бы комментарии потереть, классно.
представителей женского пола

ахаха, Шелдон детектед
Лол, баборабские модераторы удалили мой комментарий, не нарушающий правил.
Ну-ну.)
Свобода слова и компетентность по-русски, кароч.
Кто не вата, расходимся.
Читай также