7 марта 2016 7.03.16 152 258

Официальный анонс открытого бета-теста и даты релиза Overwatch

В общем, утренняя утечка оказалась правдивой. Overwatch действительно выходит 24 мая, а перед релизом переживёт открытый бета-тест. Причём не только на PC, но и на консолях.

С 5 по 9 мая в новый шутер от Blizzard смогут поиграть все желающие на всех целевых платформах. Если вы оформите предзаказ на игру до 29 апреля, то вам двери в «бету» откроют на пару дней раньше (3 мая), да ещё и приглашение для друга дадут. На Xbox One при этом необходим статус Xbox Live Gold, а вот на PlayStation 4 аналогичная подписка PlayStation Plus на время тестов не потребуется (но потребуется для финальной версии).

В открытом бета-тесте будут все герои и карты Overwatch. Сделать предзаказ можно на официальном сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 144 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Классно что Stopgame упомянули в трейлере.
Забудешь тут. Каждый раз как захожу в батлнет чекаю.
Сама игра годная, однако есть нюансы, для одиночек абсолютно не подходит так как будучи вы самым скиллованым игроком — игру не вытяните. Если против вас играют хотя-бы примейдом из 3х человек — победить почти нереально, а что будет когда таких дружков наберется вся команда? Баланс подбора игроков работает коряво, вас может кидать к нубам, когда в противоположной тиме будут хай лвла(не всегда показатель скила, но все же когда у вас в тиме максимум 45 лвл а в другой несколько 90 — опыт игры у них как минимум в два раза больше). Все рандомно, вы можете победить в одном матче, потом проиграть десять к ряду. Имеется встроенная голосовая связь, вещь хорошая, когда ей пользуются по назначению, а вот когда у кого-то бомбит…

Описание 99% мультиплеерных игр. Что, впрочем, не делает их хуже. С:
StopGame в трейлере!!! КРУТЬ!!!
крутой ролик, в конце ролика сложилось впечатление, как будто трейлер пиксаровского мультфильма посмотрел
Сама игра годная, однако есть нюансы, для одиночек абсолютно не подходит так как будучи вы самым скиллованым игроком — игру не вытяните. Если против вас играют хотя-бы примейдом из 3х человек — победить почти нереально, а что будет когда таких дружков наберется вся команда? Баланс подбора игроков работает коряво, вас может кидать к нубам, когда в противоположной тиме будут хай лвла(не всегда показатель скила, но все же когда у вас в тиме максимум 45 лвл а в другой несколько 90 — опыт игры у них как минимум в два раза больше). Все рандомно, вы можете победить в одном матче, потом проиграть десять к ряду. Имеется встроенная голосовая связь, вещь хорошая, когда ей пользуются по назначению, а вот когда у кого-то бомбит… В общем это чистое пвп, как игры «мобы», только шутер. Да и еще пока разочаровывает набор карт и режимов, все пока сводится к тому что сопроводи груз или захвати точку.
Народ, а кто играл в бету, как вам игра то?
Хм, чето сразу вдруг захотелось купить ее…
Круто, что сделают открытый бета-тест. Только главное мне не забыть, о этой бете и поиграть в неё. А то будет как с Division…
Официальный анонс открытого бета-тестаОфициальный анонс открытого бета-теста Overwatch

Алилуия
У них работают люди из пиксара как раз, вот и похоже.
О, классный ролик! Если честно захотелось посмотреть мультфильм по Overwatch больше чем по Warcraft!
Чувак. в обычной ситуации я бы полностью с тобой согласился, но это близзард, а не паршивая конторка типо активижн которая не следит за качеством своей продукции и ее жизнью
Я это прекрасно понимаю, просто выбор Активижн показался мне забавным, учитывая их связь с близзами.
Если ты не идиот, то ты банально играешь на серваках на которых их нет. За сотни часов BF4 я встречал читаков 2-3 раза. И их всегда тут же выгоняли. Поэтому нет, абсолютно не повод.
Скорее так, сидишь ты такой играешь и вдруг враг перемещается и убивает тебя. Или ты забегаешь за угол и умираешь от выстрела в голову от человека который тебя даже не видел. И все это на великолепных 30fps. А потом ты покупаешь себе хороший комп, подключаешь к монитору с высоким рефреш рэйтом, заходишь на сервак с высоким тикрейтом и играешь как человек, а не как не консоле-крестьянин. Я серьезно.
Читай также