3 марта 2016 3.03.16 80 288

Точная дата выхода No Man's Sky и системные требования

Скромная студия Hello Games с амбициозными планами в виде фантастического симулятора космического исследователя с процедурно генерируемой вселенной No Man's Sky наконец-то определилась с датой выхода игры. Знаменательное событие состоится 21 июня на PC и 22 июня на PlayStation 4.

С сегодняшнего дня все желающие могут оформить предварительный заказ в Steam за 1049 рублей, в GOG.com тоже за 1049 рублей или в PSN за 3499 рублей. Причём не только на цифровую версию, но и на диск.

Разработчики также предлагают обратить внимание на коллекционное издание No Man's Sky: Limited Edition, в составе которого вы найдёте диск с игрой в стильном металлическом кейсе, 48-страничный артбук, фирменную динамическую тему для PlayStation 4 от создателя логотипа игры, ряд внутриигровых бонусов и комикс, к которому приложили руку Дэйв Гиббонс (Dave Gibbons — один из авторов комиксов Watchmen и Kingsman), Джеймс Суоллоу (James Swallow —сценарист Mass Effect, Star Wars, Deus Ex) и прославленный художник, специализирующийся на обложках научно-фантастических книг, Ангус МакКи (Angus McKie).

А ещё сегодня же стали известны минимальные системные требования No Man's Sky.

● Операционная система: Windows 7;
● Процессор: Intel Core i3;
● Оперативная память: 8 Гб;
● Видеокарта: nVidia GTX 480;
● Место на жёстком диске: 10 Гб.

 

Поддержи Стопгейм!

No Man's Sky

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | PS VR2
Жанры
Дата выхода
12 августа 2016
1.1K
3.5
789 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

О любви к космосу, далеким мирам… Немного крафта и собирательства, исследовать и давать открытиям свое имя и аватарку, отыскать в центре галактики тот самый источник энергии… ждать модов, пока все:D
Давно таких даже минимальных не видел требований.
Короче, дрочево и фарм в генерируемом мире. Все таки да, я пройду мимо.
Жаль, что я так до конца и не понял, о чем эта игра.
оп ценник в стиме поменяли на 1999р
Тысяча рублей? Так дешево) По современным меркам.
В общем то правильно, но что-то там про экономику, спрос, предложение и нынешнюю тенденцию задвигать игры за огромные деньги странам, чьи игроки не могут их купить, дабы купило 10 по 10000р а не 500 за 1000р. Мне кажется разработчик ничего людям вообще не должен, какую цену хочет, такую и ставит. Просто мне кажется, что продавать игры по дешевле некоторым регионам выгоднее, плюс пиратить будут меньше, но это лично моё мнение.
Всё — цена везде по 1999. Прощай шансы данной игры на мой предзаказ. Дум больше заслуживает 2-ух косарей…
Цена изменилась, сначала стоила 1049.
Так ей же не надо хранить всё-всё-всё, только наборы ID, соответствующих данным системам, планетам и т.д., а графика в таких случаях генерится из набора «примитивов», т.е. каких-то отдельных частей. Так что будет, как мне кажется, как в Starbound, вроде как все монстры разные, однако все они они одинаковые.
Можешь морально готовиться — она 2к теперь =)
дамы и господа, сейчас вы наблюдаете как можно похерить уважение игроков всего за пару часов. Я конечно все понимаю, да я и сам ждал эту игру, но покупать драное инди по цене ААА проекта, это перебор. Для сравнения столько же стоит DS3, но извините эта игра и в подметки не годится DS3. И да, что бы не бухтели, предзаказ я уже оформил.
Dying light модифицируют и ничего. Поддержка модов есть, а игра более мультиплеерная, чем No man sky. Так что все возможно.
Так то в стим она не 1049, а 1999 стоит.
Это тебе не Elite dangerous, который стоит в два раза дешевле без перерасчета, но для русских в полтора раза дороже в итоге, чем No man sky.
Надеюсь:D Могло бы получиться интересно
так и контингент стима, пардон, снгшные школьники, которые пришли в стим через доту (со всеми вытекающими)
Читай также