25 февраля 2016 25.02.16 9 160

The Flame in the Flood стартовала и зовёт в опасное путешествие

Оригинальное приключение с отличным саундтреком The Flame in the Flood от независимой студии The Molasses Flood, состоящей из создателей Bioshock Infinite, наконец-то покинуло воды «Раннего доступа» и отправилось в самостоятельное плаванье по волнам игрового рынка.

Разработчики с радостью сообщают, что на момент релиза финальная версия The Flame in the Flood претерпела все необходимые изменения, а также обзавелась режимом кампании, который предлагается вам в двух вариантах: Survivalist (более сложный) и Traveler (маршрут полегче, с периодическими чекпойнтами). Ах да, а ещё русский язык подвезли.

The Molasses Flood внесла целую кучу поправок в The Flame in the Flood, так что, если вам интересно, можете изучить каждую из них вот здесь.

Если же вам просто хочется попутешествовать по живописной реке в компании верного пёсика, попутно добывая себе еду, расставляя ловушки, уворачиваясь от диких животных и пытаясь не отбросить коньки от холода, болезни или ещё какой заразы, тогда полюбуйтесь на короткий трейлер в честь выхода игры на PC, Mac, Xbox One — и вперёд за The Flame in the Flood в Steam, GOG или чуть позже в Xbox Games Store.

 

Поддержи Стопгейм!

The Flame In The Flood

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
24 февраля 2016
109
3.5
67 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень любопытный проект, но по трейлерам все равно не ясно, надо оно мне или нет, так что жду стрима))
Игра очень даже любопытная. Поиграл немного, проплыл около 8 км. По атмосфере, музыкальному сопровождению, стилистике — вообще все супер. Да, напоминает Don't Starve, только надо плыть по реке, иногда встречаются пристани, где можно сойти на землю, погулять по небольшой локации, поискать припасы и получить люлей от диких зверей. Есть крафт, он он чуть менее разнообразен, чем в Don't Starvе, но тоже довольно много всего. Из минусов могу сказать, что геймплей немного однообразен. Но по мере нахождения и крафта новых вещей будут появляться новые возможности, например ставить ловушки для зверей и апгрейдить плот. Есть сюжетная кампания и бесконечная игра.
Chuck Ragan — Landsick
Название песни из трейлера.
Чертовски приятно видеть, что бывшие работники Irrational Games всё ещё живы и не сидят сложа руки.
По крайней мере, игра заинтриговала!
Интересненько, но очень уж Don't Starve напоминает
Выглядит красиво, саунд отличный, но почему девочка такая страшненькая?)
Читай также