19 февраля 2016 19.02.16 32 214

Работа над Quantum Break завершена — Remedy открывает шампанское

Четыре года подряд команда Remedy Entertainment не покладая рук трудилась над созданием первого в своём роде сплава видеоигры и телесериала Quantum Break. И настал тот момент, когда геймплей отполирован, все сцены с живыми актёрами отсняты, а игра официально достигла «золотого» статуса.

Долгожданной радостной новостью сегодня поделился креативный директор студии Сэм Лэйк (Sam Lake), который не поленился записать небольшое видеообращение и выложить его в «твиттер». Кстати, оттуда же видно, что разработчики намереваются отметить это дело по полной программе (и огромная бутылка шампанского им в этом поможет).

Между тем до релиза Quantum Break на Xbox One и PC, назначенного на 5 апреля, осталось больше месяца. Как знать, может, за это время финские игроделы уже возьмутся за дополнительный контент? Хотя Лэйк и его команда до сих пор ни разу не обмолвились о своих планах насчёт DLC.


Поддержи Стопгейм!

Quantum Break

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 апреля 2016
1.8K
3.9
1 141 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Все уже бухали на корпоративе. Последняя строчка кода поставила жирную точку в этой разработке. Я убрал палец с ЛКМ — всё было кончено».
А с другой стороны коробка с обезболивающим?

P.S. Главное чтобы перед релизом оттестировали как следует в плане оптимизации и производительности
Что бы не говорили, желаю этому харизматическому мужика успехов. Сэм Лейк и команда делают игры редко, но метко. Ждем будущих проектов.
Ну, то есть разработчик должен положить известный орган на потребителя со словами: «Да у тебя просто копм говно! Иди новую видеокарту за 40 тысяч купи!» Видели мы уже такое и не раз. Самый известный был с бетманцом. А потом все удивляются, а чего это на консолях продажи игр такие высокие. Да потому что такое вот отношение, что разработчиков, что некоторых их потребителей с компами размером с квартиру и охлаждением из Антарктиды просто задолбало.

отредактировано Дедпулом
Теперь, если выйдет неоптимизированная игра, все будут говорить что пробухали
Придется, видимо, таки поставить Windows 10.
Жалко, что в стим не будет, но я все равно куплю т.к хочу поддержать Remedy и показать майкам, что они все делают правильно. Ужас, что творится. Надо что-то делать.

отредактировано Дедпулом
Или апгрейдить пк, помимо установки windows 10.)
Только Хуан и десятка, только хардкор!
А почему бы не порадоваться вместе с авторами игры?
Для меня самая большая интрига до сих пор с привязкой к сериалу. Может, я какие-то новости и пропустил с тех пор, как майки сменили политику своей ТВ- приставки, но с тех пор о сериале молчок — только игру показывают. Какая будет продолжительность у игры? Насколько серий будет этот злосчастный сериал (подозреваю, что сезончик серий на 12)?
Рановато открывает бухлянское, ох как рановато…
Интересно, много уже пользуються 10 виндой
Читай также