17 февраля 2016 17.02.16 41 158

Первый час Far Cry Primal

Никто, пожалуй, не станет спорить, что Far Cry Primal — один из самых ожидаемых релизов этого месяца. Однако мы уверены, что есть ещё на белом свете те, кто до сих пор не определился, стоит вообще брать доисторический экшен от Ubisoft или нет.

Ну а чтобы вам было легче разобраться в своих желаниях, пользователи YouTube вроде NukemDukem заранее проверили на себе, что же такое Каменный век и сражения без огнестрельного оружия, после чего любезно выложили геймплей в Сеть.

Следующее видео, в частности, является первым часом из Far Cry Primal, включающим как вступительную кат-сцену, так и ранние этапы игры. Записано всё это с Xbox One.

 

Между тем накануне создатели Far Cry Primal позаботились о тех, кто всё-таки отважится окунуться в это первобытное приключение, и опубликовали серию коротких видеороликов, призванных научить вас выживанию в Оросе. Здесь вы узнаете, как защитить свои источники пищи, как правильно обращаться с огнём, как охотиться на мамонта, как использовать саблезубого тигра в целях защиты и как приручить барсука.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry Primal

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 февраля 2016
975
3.3
699 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Никто, пожалуй, не станет спорить, что Far Cry Primal — один из самых ожидаемых релизов этого месяца.»А вот я бы поспорил, что то вообще не возбуждает.
Чет, мягко говоря, не впечатляет.
Благодаря этой игре теперь даже англоязычный народ будет привыкать к чтению субтитров XD
Человек первобытный, но режим детектива уже есть =)
Согласен, сделали бы Far Cry 5, как 3 и 4, но в новом регионе мира, были бы тоже все недовольны. А тут делают что-то новое, пусть копируя механики прошлых частей, но полностью другой сеттинг, виды оружия, врагов и т. д. Как минимум авторов можно уже сейчас похвались за смелость, что не стали идти по накатанной, а придумали что-то новое. Ребят, не знаю куда писать. Напишу сюда. Вася, Макс, возьмите Wet на Разбор Полётов.

отредактировано Дедпулом
"… Вот были люди в наше время,
Не то что нынешнее племя..."
Кстати, как раз в то время еще как-то и подходит подобные геймплейные особенности, ведь в то время человек был намного ближе к дикой природе и чуйка была ого го какая, а сейчас что… некоторые даже дорогу переходят не смотря по сторонам и в наушниках.
Не понимаю откуда столько скептицизма у людей, насчёт Праймала, ибо выглядит он намного свежее и интереснее многих игр, которые будут выходить в предстоящем году. Жду, в общем)
Я думаю если делать Witcher 3 не раз в 5 лет, а каждый год то многие тоже будут недовольны, ибо «не ново и ощущения уже не те».
А люди в принципе вечно чем-то недовольны, такая уж система) Исключения бывают, но они именно исключения) По сути-то что бы разработчики не сделали, всё равно кто-то будет недоволен. Для меня лучшим Фар Краем пока остается первый, но и все остальные мне тоже понравились, включая даже Far Cry 2 в своё время.

И я рад, что вносятся такие значительные изменения, поскольку хотя четвертая часть и тоже хороша, но очень похожа на третюю, а снова играть в то же самое уже желания нет. Выглядит, как минимум, необычно, и вызывает этим интерес.
По существу никого не смущает что игра выходит практически через год, после предыдущей части, если быть точнее то через год и 3 месяца. Да и странно что юбики не стали анонсировать игру на какой нибудь выставки, где могли бы поиграть потребители. Слишком много фактов говорит о самоповторе, хотя искренне надеюсь ошибиться и хочу верить во франшизу.
Геймплей скукота и рутина, но вот местные пейзажи радуют глаз, красиво. Вообщем пройдем для разнообразия:)
Он с такой лёгкостью отламывает сучки, толщиною с кулак.
Ну судя по тому, что пишут: Primal это смесь третей и четвертой части, и ничего нового и привнесенного. То я просто пройду сразу обе части :)
А если серьезно, то меня реально очень цепляет картинка и происходящие действия. Особенно нападение саблезуба на дикарку. Да, немного по детски выглядит местами, но графон на уровне, постановка сценария и режессура (хотя это по любому будет только в начале), да и вообще подобная концепция меня привлекает. Довольно свежая идея, интересная, и что самое главное для МЕНЯ (это значит надо учесть первый коммент), не заезжено.
А вообще, я немного слукавил. Я когда то играл в первый фаркрай, но это было настолько давно, буд-то и не правда вовсе. И я ее так и не прошел, вроде.


отредактировано Дедпулом
Только начал смотреть. Круто там бивни мамонтов сквозь самих мамонтов проходят Ребят, не знаю куда писать. Напишу сюда. Вася, Макс, возьмите Wet на Разбор Полётов.

отредактировано Дедпулом
Эх блин, геймплей всё той же Far Cry 3 виден невооружённым глазом. Такой доисторический экшен получился. А хотелось бы чего-то более серьёзного. Но не могу не заметить чертовски красивые локации.
Ну так первый Far Cry и Crysis делала одна студия вот они и похожи.
Да. Всё так обнадёживающе начиналось...!!!(хардкорно, реалистично) А спустя 15 минут геймплея мы видим, дроч… во с лутанием всего и всех, ведьмачье чутьё у неандертальца, мистику с шаманами, и фаст-тревл с вышками… А вообще мне лень эти новости читать. В Инфакте посмотрю.

отредактировано Дедпулом
Читай также