17 февраля 2016 17.02.16 6 192

В обновлении 0.5.3 для World of Warships появились командные бои

Wargaming открывает сезон крупных обновлений для World of Warships в 2016-м. Морской многопользовательский экшен вот-вот дорастёт до версии 0.5.3, где предложит геймерам новый режим, новую карту, новые достижения и прочие приятные изменения.

Опытным пользователям 12 уровня будут доступны командные бои. Командиры смогут собрать собственный коллектив из десяти человек и вести его в светлое победное будущее. Однако имейте в виду: одновременно в сражениях участвуют лишь семеро игроков на кораблях определённого уровня и только с одним авианосцем. Гордым титанам одиночества в режиме тоже рады: они вольны включиться в командное сражение и принести пользу как себе, так и товарищам.

Командные состязания доступны с 13:00 до 15:00 по Москве для жителей Дальнего Востока и с 20:00 до 00:00 для Центральной России (тоже по Москве).

Помимо дополнительного режима, в 0.5.3 появится много чего ещё. Например, две группы достижений. Первая — это вводные индивидуальные достижения для новичков, а вторая — вводные этапные индивидуальные достижения, выдающиеся за определённые вехи в развитии. Для старших уровней откроется карта «Слёзы пустыни» — кучка островов у побережья Северной Африки. Командирам станут доступны четыре сильных навыка, которые помогут ещё эффективнее управлять судами.

Об этих и других изменениях читайте на официальном сайте World of Warships. Обновление 0.5.3 запустится завтра, 18 февраля, в 7:00 по московскому времени.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
295
3.4
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как долго я ждал этого, командные бои просто космос
Мне тоже хотелось давно катка на катку сыграть
Дак в том и прикол что теперь можно организовать бой из команд в которых будут только твои знакомые
лишь бы команда рачков не набиралась
обнова хороша не только командными боями, там много приятных ништяков
Жаль, что разрабы не стали делать рейтинга для наёмников. Просто лично мне не хочется играть за ограниченное количество команд.
Читай также