16 февраля 2016 16.02.16 79 302

Fallout 4: первые три DLC в деталях и повышение стоимости Season Pass

Bethesda Game Studios, как и обещала, наконец-то разродилась подробностями «первой серии» дополнений к Fallout 4, которые выйдут до конца весны. Всего их три:

Fallout 4: Automatron (цена: 9.99 доллара США; дата выхода: март 2016-го года) — загадочный Механист выпустил в Содружество целое полчище злобных роботов, включая коварного Робомозга. Ваша задача — выследить их и использовать их части для создания и модифицирования ваших собственных роботов-компаньонов. Разработчики предлагают на выбор «сотни» модификаций за счёт смеси из различных конечностей, брони, способностей и оружия вроде новенькой скорострельной энергетической пушки (Lightning Chain Gun). Кастомизации подлежат даже раскрас и голоса.

Fallout 4: Wasteland Workshop (цена: 4.99 доллара США; дата выхода: апрель 2016-го года) — создавайте и устанавливайте клетки для поимки живых существ. Хоть самих Когтей Смерти. Что делать с ними дальше, решайте сами: хотите — приручайте, хотите — выставляйте в бою друг против друга (или других поселенцев). DLC также содержит ряд новых опций по украшению ваших поселений (светящиеся индикаторы тлеющего разряда, наборы букв, чучела животных и так далее).

Fallout 4: Far Harbor (цена: 24.99 доллара США; дата выхода: май 2016-го года) — новое дело от Детективного агентства Валентайна отправит вас на поиски молодой женщины и тайной колонии синтов. Путешествуйте от берегов Мэна к таинственному острову Far Harbor, где более высокий уровень радиации породил более дикий мир. Не забудьте про нарастающий конфликт между синтами, Детьми Атома и местными горожанами. Захотите ли вы принести мир в Far Harbor и какой ценой? По словам девелоперов, ради этого аддона они нарисовали огромную территорию, которую наполнили новыми квестами, поселениями, смертельно опасными существами и подземельями. Не говоря уже о новой броне и оружии более высокого уровня.

Заметьте, что перед релизом все DLC в обязательном порядке пройдут закрытое бета-тестирование как на консолях, так и на PC. Причём для участия в ЗБТ вам совсем не обязательно покупать аддон.

Тут же Bethesda обращает ваше внимание на то, что с 1 марта 2016-го года стоимость сезонного абонемента Fallout 4 существенно вырастет — с 30 до 50 баксов. Так что если планируете обзавестись дополнительным контентом, игроделы советуют брать Season Pass прямо сейчас. Тем же, кто приобрёл его до 1 марта, ничего доплачивать не придётся.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 030 оценок
Моя оценка

Fallout 4: Automatron

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 марта 2016
247
3.1
228 оценок
Моя оценка

Fallout 4: Far Harbor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 мая 2016
363
3.9
324 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Похоже Дедпул здесь навечно.
«Захотите ли вы принести мир в Far Harbor и какой ценой?»
Ценой в 24.99 доллара? Увольте.
А вам не кажется что длс для скайрима и 4 фолыча чем то похожи?
В первом мы уничтожаем роботов (dawnguard)
Во втором нам дают дополнение на уровне симс (hearthfire)
И в третьем мы отправляемся к некому острову (dragonborn)
Ну, все по канону, пока сам не уйдёт все бессильны Ужас, что творится. Надо что-то делать.

отредактировано Дедпулом
Беседка, беседка никогда не меняется.
Я тебе больше скажу, длс для скайрима похожи на аддоны для обливиона, а те на аддоны для морровинда! Впрочем, в этом нет ничего плохого.
На релизе прошёл игру (не все допы) 100+ часов, не замечал особых багов. А мелкие если и были то видать не важнецкие, раз не помню о них.
Так что в упор не пойму о каких косяках и заусенцах идёт речь)

Я чёт не понял а сколько всего ДЛС будет то? С понтом будет не просто 4 больших ДЛС, а целые волны таковых? Ну норм, сизон пасс тогда оправдан. Надеюсь хоть в длс вернут атмосферу фолыча.
Так значит DS3 у вас не пойдет, но Ведьмак 3 видите ли играбелен. Странный вы человек.
Кто там DLC с бассейнами просил?
Надо признать что художники у Бесезды молодцы — ты прям всеми порами тела ощущаешь сеттинг благодаря таким мелким и не очень деталям…
три больших дополнения и голд издание

The Elder Scrolls III: Morrowind
_________________Tribunal
_________________Bloodmoon

The Elder Scrolls IV: Oblivion
_________________Shivering Isles
_________________Knights of the Nine

The Elder Scrolls V: Skyrim
________________Dawnguard
________________Dragonborn

я похоже таких времен не застал, в мое время уже по 2 клепали…
А к фолычам начиная с 3 кстати всегда так кучу ДЛС клепали. Я третий как то начал игру со всеми длс, задолбался ОК жать, система раз 20 оповестила обо всякой херни как только из убежища вышел

Дедпул вали свою жену спасать!

отредактировано Stknight


отредактировано Дедпулом
Даже скорее разочаровало, что к симсам скатили. Клетки по 9.99, мда.
сначала свои клетки впарить надо
Ну да. Кто ж его выгонит, если сама смерть с ним заодно.
Плохая сторона есть — отсутствие прогресса.
Пока многие другие компании двигаются вперед, бесезда топчется на месте со своими однотипными сюжетами, квестами, графикой, боевкой и анимацией.
Не понимаю почему они до сих пор не поставили TES и Fallout на конвейер, фанаты бы все равно схавали.
Читай также