11 февраля 2016 11.02.16 12 150

У Titanfall 2 будет официальная серия игрушек

Забавно получается: Titanfall 2 до сих пор не анонсирована, однако шутер даёт о себе знать с завидной регулярностью. Сейчас, например, выяснилось, что ближе к релизу нового творения Respawn Entertainment компания McFarlane выпустит серию игрушек по мотивам.

Это будут так называемые action figures — фигурки персонажей (или титанов — у нас тут всё-таки Titanfall!) с шарнирами в суставах, благодаря которым они могут принимать различные позы. Пока что McFarlane не показала ни фотографий, ни концептов игрушек. Видимо, всего этого мы дождёмся лишь после официального анонса. Зато известно, что фигурки будут почти 18 сантиметров в высоту, похвастаются повышенной детализацией и некой коллекционной упаковкой.

Поначалу сайт McFarlane утверждал, что серия игрушек появится вместе с Titanfall 2 зимой этого года. Но представитель Electronic Arts поспешил опровергнуть эту информацию — мол, в конце 2016-го на магазинные полки отправятся только фигурки, а вот про следующую игру от Respawn Entertainment пока говорить рано.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 377 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Идешь на новую работу, чтобы заработать куча денег ради всех фигурок, игры и мощного пк
Коллекционное издание Титанфол уже содержало огромного титана с солдатиками, которых можно было менять местами. Было бы отлично, если бы фигурки делали Hot Toys или Play Arts.
Я так и не допер, это будут игрушки для детей или больше коллекционные фигурки, вроде тех, что выпускала ThreeA по лицензии?
Если коллекционки, то можно хоть 30 сантиметров персонажей и овер 9000 сантиметров титана захерачить, на полке же пылится будет.
Иначе, если фигурки для детей, то размеры под 13-15 сантиметров было бы удачнее делать.
Ты уже взрослый мальчик. Тебе уже не 5 лет, а целых 7.
Если искать в Австралии или где то там — то да. А таки стабильный онлайн у игры всеж есть
Прикольно — оказывается, что владелец этого магазина Тодд Макфарлейн, автор Спауна и одноименного комикса. Вообще на вики почитайте его биографию, много интересного узнаете. сам мужик молодец, что не стал концентрироваться только на работе над комиксами и пошел вширь развивать своё дело.
threeA было бы еще лучше, если бы эти ребята не задирали ценник.
Серьезно, у них даже просто вариант сплошной раскраски фигурки стоит дороже, чем оригинальная с детально нанесенной грязью, ржавчиной и калом.
Проклятый капитализм!
Ну, если для детей, то это ж вообще круто. Детям же нравится играть со всякими роботами.

Правда, я не знаю, что сейчас детей интересует, может, им вообще не нужны игрушки.
Как вариант — зайти по ссылке в новости на сайт магазина и ознакомиться с продукцией. Там же можно посмотреть качество выпускаемой продукции и примерно прикинуть как фигурки по Титанфолл будут выглядеть.

Иначе, если фигурки для детей, то размеры под 13-15 сантиметров было бы удачнее делать.

Точно не для детей.
Главное чтобы она не была мертворожденной как Titanfall. Очень быстро закончился онлайн, сейчас на ПК даже не поиграешь, лобби найти не может.
Читай также