5 февраля 2016 5.02.16 42 209

Осенью в Rainbow Six Siege появятся японские оперативники из SAT

Ubisoft не слишком охотно распространяется о том, какие в будущем оперативники появятся в Rainbow Six Siege. Хотя кое-какая информация из стен издательства всё же ускользает.

Японский «Твиттер» компании опубликовал вот такое изображение и сообщил, что осенью в ряды «Осады» вступит боец из специального штурмового подразделения (Special Assault Team). Другие подробности станут известны позже, однако мы можем вооружиться картой обновлений для Siege и предположить, что оперативники из Страны восходящего солнца прибудут в октябре, вместе с четвёртым сезоном дополнений для игры.

Недавняя операция «Тонкий лёд» — лишь первая волна контентных обновлений.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 870 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Слушай, а продолжение ко второму видео есть? А то там прямо интрига, откроют они эту дверь или нет: ) ) )
С катаны рубить террористов можно будет?
Теперь Костя будет выбирать японца и шутить про аниме с большей силой. Это как «еврей-антисемит».
кажется такое практикуют в других странах, не?
Во второй половине XX века слово «камикадзе» стало использоваться для обозначения японских пилотов-смертников, появившихся на заключительном этапе войны в Тихом океане. «Камикадзе» — часть более широкого японского термина токкотай, которым обозначали всех добровольцев-смертников (не только лётчиков).

В XXI веке слово «шахид» получило массовое употребление (в основном в журналистской среде) в отношении исламистских террористов, особенно совершающих террористические акты-самоубийства.

© Википедия
Камикадзе- это священный ветер. У Японцев легенда была, сто однажды такой ветер разметал весь Китайский флот.
Долго ржал с постера на заставке :)
『レインボーシックス シージ』日本の特殊急襲部隊「SAT」のオペレーターが、2016年秋に配信決定しました!詳細は続報をお待ちください!

Ну я вижу тут квадратные скобки, внутри которых тусуются куча смайликов среди линий электропередач. Выйдя за пределы квадратных скобок через дверь, мы можем оказаться в мире, где два циферблата часов стабильно показывают 7:00 (что как бы говорит нам о философии восточной культуры, преподнося нам мудрость «Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время»), линии электропередач проще, имеется два светофора и троллейбусная остановка, а угол измеряется в градусах. Очевидно, что иероглифы вокруг остановки — город, который называется Sat. Далее действие происходит во втором городе «2016», появляются трамваи и автобусы, а так же сила двух факториалов, удерживающих его, город, от хаоса и беспорядков.

Исходя из вышесказанного, мы заключаем, что речь идет о развитой инфраструктуре. Тюрьма с пригородом и основной город, имеется в наличии транспорт, электростанции, а наука тесно переплетается с философией, образуя сбалансированный тандем, вырабатывающий энергию неизвестного происхождения, воплощающаяся в двух факториалах. Эти факториалы и есть тот самый японский спецназ, который завезут в игру.
и да и нет, сама история САС и СБС лежит в середине 2ой мировой когда и появился отряд САС для диверсионных операций, но после окончания войны и инцидента с иранским посольством САС стал контр-террористическим отрядом специального назначения в составе UKSF. Другими словами они на данный момент являются контр-террористическим отрядом, но при особых обстоятельствах спокойно переквалифицируются в разведывательно-диверсионный отряд. Схожая ситуация и с Альфой, они так же являются контр-террористическим отрядом, но в 79 это не мешало им участвовать в штурме дворца амина
Не, можно будет прятаться в тенях и ползать по потолку как ниндзя.
Когда у кого-то начала играть музыки из Придурков, я дико заржал :)
Будет еще скорее всего BOPE Бразильский спецназ, осталось только понять что за спец. подразделение будет у амеров
Читай также