5 февраля 2016 5.02.16 8 170

Трейлер о преображённом асимметричном мультиплеере в Dying Light: The Following

Помимо кооперативных развлечений, Dying Light предлагает мультиплеерный режим Be the Zombie. Однако в грядущем дополнении The Following появится один существенный фактор, который должен перевернуть знакомые многопользовательские схватки с ног на голову. Это прокачиваемый багги.

Соответственно, Be the Zombie в аддоне преобразится. Ночным охотникам, которые покушаются на выживших, необходимо придумывать новые тактики, иначе их ждёт бесславная гибель от увешанного оружием автомобиля. Впрочем, разработчики из Techland тщательно перебалансировали мультиплеер в The Following, так что неприятные сюрпризы найдутся для обеих сторон. Как уверяют авторы, общий уровень новшеств удивит даже прожжённых ветеранов оригинальной Be the Zombie.

Релиз Dying Light: The Following намечен на 9 февраля.

 

Поддержи Стопгейм!

Dying Light: The Following

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
9 февраля 2016
750
4.1
622 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот ГТА для меня выступает чем-то вроде заменителя сразу для всех гонок, шутеров и ряда спорт-симов. А эта игра походу пойдёт как заменитель сразу многим зомби-играм, паркур-экшенам, ну и ассиметричным мультиплеерам.
Какой-то игре из перечисленных жанров надо быть ну очень хорошей, чтобы возникло желание её купить, а не подумать: «да ну нафиг, есть же GTA/Dying Light»
Почувствуй себя Человеком-пауком!

Если честно, то в оригинале мультиплеер был скучноватый. Надеюсь, багги в корне поменяют геймплей. Вообще, разработчикам бы больше всяких режимов добавить. Было бы клево.
Даже не знаю, что сказать. В оригинале, прокачать персонажа человека не составляло особого труда, достаточно и сюжетку пройти. А вот прокачать мутанта, это дело не простое. А тут у людей еще багги появляется.
Это просто праздник асимметрии)
Ну, не знаю. Багги — это хорошо, но, сдается мне, против грамотного охотника они недолго поездят. Если учесть, насколько легко он Ground Stomp'ом машины переворачивает, а прием этот после прокачки можно заряжать в прыжке… Рывок щупальцами по траектории багги, зарядка, Stomp — и одиночная машина даже с двумя игроками будет обречена, а успеют ли в таком случае выжившие что-то хантеру противопоставить — еще вопрос.

отредактировано Дедпулом
бедного охотника будут мучать ещё больше(
Это точно, я правда видел только лецплеи но сыгранная пати каждый раз гоняла хантера ссаными тряпками вообще не давая ему сделать ничего. Теперь к унижению добавилась еще и возможность быть размазанны под колесами.
Читай также