3 февраля 2016 3.02.16 39 250

HITMAN: эксклюзивные контракты для владельцев PlayStation 4

Сегодня мы уже упоминали о том, что пользователи PlayStation 4, оформившие предварительный заказ на HITMAN, смогут первыми принять участие в бета-тестировании игры, которое начнётся для них 12 февраля. Однако это не единственное преимущество для владельцев консоли от Sony.

По словам Io-Interactive, обладатели HITMAN для PlayStation 4 получат ещё и набор из шести бонусных контрактов под общим названием The Sarajevo Six. Эти миссии объединены отдельной самостоятельной историей, которая вертится вокруг бывших членов военизированного подразделения CICADA. Агенту 47 предстоит объездить весь мир в поисках данных объектов, по одному из которых будут доступны на каждой из локаций игры.

Первый эксклюзивный контракт для PlayStation 4 появится уже в день релиза HITMAN, то есть с 11 марта. Кодовое название — «Директор» (The Director). Ваша цель — Скотт Сарно (Scott Sarno), директор частной военной корпорации CICADA, отвечающий за управление операциями в Европе. Имеет за плечами тридцать лет опыта и связан с рядом сомнительных делишек в Европе и на Ближнем Востоке середины девяностых. Отлично подготовлен и крайне наблюдателен, всегда в сопровождении нескольких агентов CICADA.


Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.1
943 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

-Товарищ продавец, можно мне вот эту книгу?
-Конечно! Только тут одна глава. За второй через месяц приходите.
-Хорошо. А почему тут страницы вырваны?
-А это только для тех, кто очки носит. А у вас зрение единица, вам нельзя их читать.
Эпизодическая система распространения? Эксклюзивные контракты для владельцев PS4? Экслюзивный бета-тест для владельцев PS4?
Ну нахер…
А крайний слева — это Чак Норрис что ли? Они типа решили красиво завершить жизненный путь Сорок седьмого?)
Вот не нравятся мне такие вещи, как эксклюзивный контент для определенной платформы. Ладно, если бы это какая-то шмотка была, с логом этой самой платформы, например, но эксклюзивные миссии, для игры, которая и так распространяется эпизодами(то бишь, мы и без того не шибко много контента получаем) — как-то не хорошо, не справедливо для остальных игроков.
Военная корпорация СИСЯДА
К слову о «консольщиках»: а чем же владельцы Xbox One хуже владельцев PS4? Они ведь тоже игры покупают.
Короче ждать, когда выйдет все и для всех.
Скоро создатели Хитмана будут достойны его визита
Не буду покупать игру пока она полностью не выйдет, пускай даже она будет лучшей в серии и вообще 10 из 10. Не буду. Ибо если куплю, то скворечники будут все свои последующие игры на куски резать, как сейчас с 7 финалкой сделали, да и есть слухи про то, что новый деус экс, должен был быть в разы больше и его опять же решили порезать на куски.
Спасибо, нам консольщикам, ваще мнение важно.
Пфф, вот это оправдание! Я тоже за игру заплатил, как и определенная часть PC-игроков. Так чем же мы хуже «консольщиков»?
Про «давно известный факт» вообще насмешил ))) Кем он подтвержден? Диванными аналитиками?)) У большинства людей (независимо от возраста) такой менталитет — зачем за что-то платить, если это можно получить бесплатно?

Я хз в каком ты обществе варишся, но в моём окружении такой менталитет пропал лет этак 10 назад. Сейчас модно быть успешным и доказывать это, даже самому себе. А диванный аналитик тут только ты, раз рассуждаешь про большинство.
Как подрастешь и будешь работать — напиши как ты ничего не скачиваешь и покупаешь только лиценз

Мне писать не нужно, я тебе акк в стиме могу сказать Den557 (Денис, Чувашия). Игр может и немного, но все они куплены честно и заработаны лично мною. А кто тут ещё не подрос -это ты себя спроси и судя по твоим комментам в этой теме:
АЗАЗАЗЗАЗАЗ ))))))))))))))))

Я склоняюсь к мнению, что подрости нужно как раз тебе. Удачи.
Там в тексте новости опечаточка закралась: не The Sarejevo Six, а The Sarajevo Six. («Шестёрка из Сараево», как-то так)

А сама новость отличная, никогда не был против таких маленьких ништяков.
Чёт резко расхотелось предзаказ на ПК оформлять…
Человек, имеющий нормальную работу, вряд ли будет пиратить игры.
P.S. «ПК всегда обделяли и будут обделять» — как там XCOM 2 на консольке? Скоро выходит?
Бета-тест эксклюзивен для PS4 только на неделю. Т.к. 19 февраля появится ещё и на ПК
Ты договаривай полностью, платят, потому что возможности пиратить нет. Была бы, подавляющее число консольщиков пиратило бы. Ей богу, что за детсад.
А какой профит имеют разработчики с продажи консолей, а? консоли в принципе тоже имеют срок, и с появлением нового поколения придется купить новую. В этом плане и пекари, и консольщики равны. Параллели проводить не умеете?
Читай также