3 февраля 2016 3.02.16 18 161

Сразу четыре небольших трейлера пожарной адвенчуры Firewatch

Через несколько дней на прилавках цифровых магазинов появится Firewatch — нестандартное приключение смотрителя по имени Генри, которого отправили на одинокую вышку сообщать о лесных пожарах. И вот, накануне студия Campo Santo расщедрилась аж на четыре трейлера игры.

В основном они посвящены разговорам между Генри и диспетчером Дилайлой. Судя по всему, диалоги героев будут занимать львиную долю времени в Firewatch, так что в небольших видео нам показывают действительно важную часть грядущей адвенчуры.

Кроме того, авторы начали принимать предзаказы в сервисе Steam. До 9 февраля вы можете приобрести игру со скидкой 10% всего за 377 рублей.

 
 
 
 

Поддержи Стопгейм!

Firewatch

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
9 февраля 2016
2.1K
4.2
1 779 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Слушайте, выглядит обалденно, пожалуй самая красивая по дизайну игра за последние полгода.
Если так подумать, то получится что Papers, please и Minecraft — совершенно отвратительные игры.
Ценник очень демократичный, к тому же со скидкой 10%, купил.
Выглядит очень красиво и атмосферно. Уже очень хочется поиграть.
Отличная новость, а то отсутствие русских субтитров ко многим хорошим играм в PSS-ке уже начинает понемногу раздражать. Ладно Стикс ещё, там допустим не так уж и сложно, но Башню Монстров без перевода воспринимать уже как-то тяжеловато((
После работы еще и работать в игре, ну нафиг
Кстати, на ведущих ролях в создании игры есть авторы первого сезона Ходячих, композитор Gone Home и аниматор Ori. Впечатляет.
Солидарен. Однако, уже открыв кошелек, остановился. Уж что-то меня настораживает, хотя игра дико привлекает.
Ну возврат денег в стим всегда поможет если игра не понравится. Лично ожидаю что-то типа The Vanishing of Ethan Carter, тобишь непродолжительную бродилку с отличным дизайном и неплохим сюжетом…
Хотел бы я так уставать на твоей работе…

А я нет.

Намёк на задротство, на игры которые становятся похожими на работу, не больше не меньше.
Я бы рассчитывал на то, что перевод на Steam появится раньше, чем на PS4, потому что апдейтнуть игру в первом — это 5 минут, а во втором — несколько недель с тестированием и аппрувом. Тем не менее, даже если русского для PS4-версии не будет на старте, он там обязательно появится, просто чуть позже.
Кто-нибудь знает будут ли русские субтитры?
Ты серьезно на работе летаешь на титанах из евы и стреляешь молниями из рук как в D&D: Neverwinter? Хотел бы я так уставать на твоей работе…
Читай также