2 февраля 2016 2.02.16 15 175

Авторы War Thunder открыли канал с видеороликами специально для русских игроков

Военный экшен War Thunder, разумеется, стремится к мировому господству, но с русскоязычной публикой у Gaijin Entertainment отношения особенно близкие. Для отечественных геймеров компания решила завести отдельный видеоканал с уникальным контентом.

Канал расположен на YouTube вот по этому адресу. Создатели War Thunder обещают публиковать специальные передачи, которые интересны именно русскоговорящим пользователям: всяческие дневники разработчиков, отчёты с мероприятий, сюжеты о реставрации техники, обзоры боевых машин и свежих карт, исторические уроки о танках и самолётах и прочие любопытные вещи.

Текущий официальный канал меж тем постепенно перестроят под международную аудиторию, а российские ролики с него переедут на новый российский ресурс.

В общем, подписывайтесь, ставьте лайки, нажимайте на кнопку «Поделиться»… Ну, вы и сами знаете, что там с каналами на YouTube нужно делать!

 

Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ой божечки просрать Кирюшу. Так себе потеря.
Его не «просрали», а он сам ушел. Алко с москитом оскорбляли модераторов (будучи в алкогольном опьянении) еще парочку довольно мутных историй, но конечно ты ничего не знаешь так как тогда у алко на канале было всего 5-30к подписчиков.
не сказал бы, тундра всегда плевала на русскоязычных игроков
Играть не играю, но ролик посмотрел с удовольствием! Круто сделано!
Нет спасмбо, за турниры Е 100 и кидалово по жетонам сами отношение к обычным игрокам изрубили.
Интересная новость, но всё-таки, я в первую очередь хотел бы увидеть от разработчиков больше усилий над исправлением специфики баланса.

А то играть с отсутствием оного как-то неуютно.
У него репутация перебежчика, под каждым видео что я смотрел 1\5 часть дизы просто по кд. Сначала крахмал был, затем тундра, а теперь он в аварийном выходе тусит. Не говорю, что он плохой, но репутация у него не шибко приятная. Хотя, меня в принципе устраивает, что он теперь переключился на AW. Нас вододелов там маловато, а от него хороший приток подписоты и вообще приход аудитории к AW, так что польза от него в этом плане колоссальная. В конференции, что Саша Бэнг создал около 17 человек уже, в том числе и Кирилл, и атмосфера там вполне себе дружелюбная.
Ну-ну, 150 к.+ подписчиков — больше чем у додиков, типо Омеро и Изиды. Кирюша фактически за спасибо работал на вдохновении, а теперь УГ типо Тундры вообще никому не надо. Онлайн говорит сам за себя
Речь шла конкретно про алко. Я в курсе той ситуации и естественно был возмущён, просто мне всё равно, что это был алконафтер. Как вододел он так себе.
С удовольствием посмотрел еще раз «победа за нами». а победа действительно за нами. Сейчас такой бой затащил в одну харю. Ворвался на точку и одного за другим всех перестрелял на ТIII. точку захватил, а потом еще спешащих противников на бомбере поймал на мосту. еще +3 фрага )) круто было.
Все так. В улитки уже давно никто не играет :D
А я плюсую. Баланс ни к черту и донат акции достали. Лучше бы над этим поработали.
Лучше бы подобие WoT FANа сделали. Дневники и исторические передачи конечно хорошо, но надоедает. ЦА гораздо более интересен развлекательный контент.
У Тундры них онлаен 60 тыс по всему миру и с бр просто чернь творится, а они, канал создают. Алконафтера то просрали…
Читай также