29 января 2016 29.01.16 24 292

Volition выложила в Сеть образ отменённой Saints Row Undercover

На прошлой неделе студия Volition рассказывала об отменённой версии Saints Row для PlayStation Portable, которая ухитрилась добраться до вполне рабочего прототипа. На одних байках создатели серии решили не останавливаться и выложили сборку почившей игры для свободного скачивания.

Чтобы запустить недоделанную Saints Row Undercover, вам понадобится эмулятор типа PPSSPP — на нём всё должно запуститься без особых проблем. Образ прототипа весит примерно 431 мегабайт и доступен здесь, здесь или здесь.

Сайт Unseen64, с которым Volition и поделилась уникальной находкой, призывает поощрить разработчиков за их открытость и подписаться на них в «Твиттере», Facebook* и Twitch. Авторы портала считают, что, благодаря должной поддержке от поклонников, игроделы могут опубликовать и другие ранее неизвестные прототипы из своих архивов.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Saints Row 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
14 октября 2008
1K
4.0
684 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не вышедший Батлфронт 3 дали пощупать, вот и Саинтсроу слили, это мне кажется очень хорошая тенденция, что если игру почти сделали, но не смогли доделать, то фанаты сами напильником дошлифуют, надеюсь нам дадут пощупать еще наработки напримерPray 2 или Шутер по старкрафту. Многие бы обрадовались, особенно мододелы)
C&C: Generals 2 — вот что действительно хочется пощупать
Legacy of Kain: Dead Sun я бы с удовольствием пощупал
Прямо в тексте новости написано:
вам понадобится эмулятор типа PPSSPP

Неужели настолько лень вбить название в гугл?
Шутер по старкрафту постепенно превратился в просто Starcraft II, а его наработки шутерной механики наверняка были включены в овервотч
Для полного счастья не хватает отмененной игры по Legacy of Kain. вот её я действительно ждал
Чтобы доделать — нужно ещё вложить деньги. Потом вложить деньги на рекламу. Потом вложить деньги на печать дисков. Люди посчитали сумму необходимых вложений и решили, что не окупится
Кто пробовал, скажите — как оно?
Не проще ли было доделать, если почти готова была, или я чего-то не понимаю?
Доделать в 2016 игру для PSP. Зачем?
Я имел ввиду доделать в 2009.
На моей 3008 под promod c2 не работает, обидно, я бы поиграл. (Забавно, в сведениях о игре написано что это просто Saint's row 2, а на обложке подзаголовок указан не как Undercover, а как The Fall)
Ссылка на твиттер неправильная, отправляет на твитч.
в 2009 у них запрет издателя был на это, вероятнее всего.
Блин, придётся рыться в своей старой коробке с вещами)))
А и не целесообразно это было, они бросили все силы на разработку Saint's Row 3
Они бы прибыли всё-равно не получили, какой убыток? Или сейчас все скачают эту недоделку и откажутся от покупки новой части, потому что будут играть в эту?
Зря выкладывали, игра гиблая, даже для своих лет. Мы с ребятами посмеялись от души над некоторыми моментами. Да и сама компания, не отличалась очень хорошими играми на моей памяти. Кстати, открыт набор в команду к нам, gamejobs.ga для тех, кто любит эксклюзивы, причем самые горячие. К тому же, не каждый сейчас будет заморачиваться и искать какие-то эмуляторы, ради этой псевдо-игры.
Пойду заценю на своей E-1008, хоть и не интересуюсь данной серией. А вообще радует такая тенденция слива «отменёнок». Вольво, го HL2Ep4. Ну и Ep3 заодно, если, конечно, там вообще дальше артов дело двигалось.
А теперь бесплатно раздают. Всё равно себе в убыток.
Читай также