28 января 2016 28.01.16 17 238

Подробности сезонного абонемента The Division

Пока вы потираете руки в предвкушении бета-тестирования Tom Clancy's The Division (а кто-то уже даже к нему приступил), Ubisoft стремится убедить ещё не убеждённых в том, что им стоит прикупить не только саму игру от Massive Entertainment, но и сезонный абонемент к ней.

По словам разработчиков, они понимают, насколько важно не забрасывать шутер сразу после релиза, поэтому готовы поддерживать интерес пользователей The Division и после того, как те завершат основную сюжетную кампанию. При этом в планы студии входит производство дополнительного контента как платного, так и бесплатного характера.

Бесплатные обновления будут включать в себя новые игровые режимы (например, групповые операции) и будут доступны всем без исключения. Тогда как платные DLC из состава сезонного абонемента The Division гарантируют их обладателям дополнительные материалы, новую экипировки и новые приключения на улицах постапокалиптического Нью-Йорка.

На данный момент девелоперы рассчитывают как минимум на три аддона для Season Pass:

● Дополнение I: Под землёй — масштабное дополнение откроет доступ к новой зоне и позволит исследовать подземный мир Нью-Йорка вместе с тремя друзьями;

● Дополнение II: Выживание — игрокам предстоит научиться как можно дольше выживать во враждебной среде, чрезвычайно опасной даже для опытных агентов.

● Дополнение III: Последний рубеж — все подробности позже.

Более того, как подчёркивает Ubisoft, в день премьеры The Division (8 марта) владельцев «сезонника» будет ждать бонус в виде эксклюзивного двуствольного обреза, набора уникальных обликов для униформы с оружием и доступа к особым ежемесячным бонусам, в том числе специальной добыче и специальным игровым событиям.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дополнение I: Под землёй — масштабное дополнение откроет доступ к новой зоне и позволит исследовать подземный мир Нью-Йорка вместе с тремя друзьями;

Мы вырежем из игры (или недоделаем, но в планах есть) несколько вещей, потом вы купите сизн пассы и мы доделаем… как-нибудь. главное покупайте.
Более того, как подчёркивает Ubisoft, в день премьеры The Division (8 марта) владельцев «сезонника» будет ждать бонус в виде эксклюзивного двуствольного обреза, набора уникальных обликов для униформы с оружием и доступа к особым ежемесячным бонусам, в том числе специальной добыче и специальным игровым событиям.

Воу-воу-воу! Ubisoft, сократите амплитуду фрикции! Игра еще не вышла и к превеликому моему сожалению, есть весьма реальная вероятность, что Division окажется очередным вашим... (нецензурный эпитет по вашему вкусу).
Впрочем, лично я искренне надеюсь на лучшее. Лишь бы ИИ противников был нормальным, а остальное приложиться.
Кстати, может кто знает, в котором часу по нашему времени, станет доступна BETA на PС?
Если выстрелит то жди дестени от банжи. Они очень похожи и просто ввиде конкуренции могут выпустить.
Просто надо делать так же как и с Dying Light The following.
Просто нужно делать длс как сдпроджект, а не продавать скин по цене игры
Не хватает прицела за предзаказ.
Нисколько. Надо как в старые добрые, контент вышел и ты за него платишь, ещё лучше, если есть демо. А то вы дайте нам бабло за красивую обёртку, а мы подумаем, какую навинку сделать.
Скорее уж в 19:00 по МСК. Так как все бета и альфатесты того же Сейджа начинались и заканчивались в 19:00 по МСК
Если ты очень внимательно просеешь информацию из всех новостей за последние пару месяцев то тебя ждёт жесткое разачарование… Конечно надежда умирает последней. Но этому пациенту поможет только чудо имхо.
Эх, сейчас бы season pass до релиза игры готовить.
Я надеюсь, что в отличие от Дестини, в этой игре будет не только гринд, но и грамотная сюжетка с интересными квестами. А дестинилайк игра не нужна…
Навинку = начинку, автозамена
А вдруг выстрелит игруля?
Хотя о чем это я, это ж юбики… Хотя надежда умирает последней, буду ждать обзор от СГ))
Сколько лет должно пройти и сколько игр выйти, чтобы люди перестали ныть по поводу DLC?
Читай также