27 января 2016 27.01.16 45 254

Bandai Namco выпустит Warhammer 40,000: Eternal Crusade этим летом

О многопользовательском экшене Warhammer 40,000: Eternal Crusade мир узнал как минимум летом 2013-го, однако лишь в этом году творение Behaviour Interactive доковыляет до релиза. А поможет ему издательство Bandai Namco Entertainment.

Совместно с японской компанией разработчики планируют выпустить Eternal Crusade на PC, PlayStation 4 и Xbox One этим летом. Bandai Namco утверждает, что сможет донести игру до покупателей из почти сотни стран по всему миру, и всё благодаря своей развитой сети дистрибуции.

В Eternal Crusade авторы сулят масштабные битвы между четырьмя фракциями, систему ближнего боя наряду с эпическими военными машинами, сотни видов оружия, PVP, PVE и прочие весёлые штуки.

Между прочим, буквально вчера Eternal Crusade появилась в Steam Early Access. Финальная версия игры, скорее всего, будет дороже ранней, так что заинтересованным фанатам покупку лучше не откладывать. К тому же до 2 февраля действует дополнительная скидка 20%.

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
23 сентября 2016
71
2.7
31 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты смотри, это, с вахой то поаккуратней. Уже много лет ничего хорошего не выходило, ты это, не разжигай тут, люди и так на пределе.
www.youtube.com/watch?v=BkxtnIxqdKc
Не знаю как выйдет в итоге, все, кроме альфы, то ничего видно и не было, но одно могу сказать точно. Разработчики помешаны на вахе и пытаются сделать все возможное, что бы каждый элемент в игре был каноничен. На официальном канале можно посмотреть как они разбирают различные элементы игры и рассказывают про разработку. Еще радует их система прокачки, чем лучше ты играешь тем более редкие предметы декора ты получаешь, то есть как они говорили всякие косметические предметы не влияющее на геймплей нельзя будет купить, их надо будет заслужить. Так сильного игрока сразу будет видно на поле боя, это очень круто, как по мне.
В принципе, всё реально круто, правда выглядит внешне не как суровые и пафосные Ваховские разборки, а, скорее, как новая часть «Истории игрушек».
По Лору доспехи спейсмаринов из керамика, следовательно блистеть имеют право.
На костре еще подожгут во имя императора.
Вот есть стойкое подозрение что бои будут как в Warhammer 40,000: Space Marine. Надеюсь я ошибаюсь и разработчики смогут в разы превзойти ожидания.

PS: жаль Warhammer Online: Age of Reckoning загнулся, была одна из самых запоминающихся ммо в моей жизни
Вызовут Ордо Маллеус для Экстерминатуса
Эххххх, хочется верить, как хочется…
играть пропустил.лол
Боги услышали тебя, из тех, кто тебе там ближе) Введи inquisitor matyr в поисковике.
Для переноса настолки на пк он слишком кривой и дешево сделанный. Он неплохой, но не более того.
2.30 метра.
Броня пробивается.
Плазмо-пистолеты только у капитанов или ветеранов.
Они не бессмертные.
А готему марины вполне нужны.
Решили бы кучу проблем.
Ну ладно, ладно! Куда мне до вахафагов лезть… Пойду лучше в свою область умничать. :-р
Так то дьяблоид, а хотелось бы чего покрупнее, с полётом между планетами, диалогами, набором сомнительных личностей в свиту, пуританством и радикализмом вместо сторон силы и возможностью прокачиваться в направлении Хаоса, постепенно мутируя.
В 37-м? О_о
А точно не в 31-м?
Подумываю взять ее, но одного не могу понять. Купив игру сейчас я получу полный доступ ко всем игровым функциям после выхода, или доступ к другим расам придется докупать отдельно? По старой информации игра была фри ту плейной с бесплатным доступом к оркам, а в стиме это уже не уточняется.
Отвратительно… Они как из пластика сделаны.
Читай также