20 января 2016 20.01.16 89 270

Ударный трейлер «Отряда самоубийц» под «Богемную рапсодию»

Создатели «Отряда самоубийц» смонтировали свежий трейлер фильма с новыми кадрами. Пожалуй, самым неожиданным моментом стала музыка — ролик сопровождается знаменитой композицией Bohemian Rhapsody группы Queen.

Напомним, что «Отряд самоубийц» от Warner Bros. Pictures, DC Comics и режиссёра Дэвида Эйра (David Ayer) расскажет о группе суперзлодеев, которые по заказу правительства отправляются на смертельно опасное задание. Премьера боевика в российском прокате намечена на 4 августа 2016-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не знаю как вам, но мне больше всего понравился бешеный чувак, который пивко за машиной пил :)
Не знаю, как по мне, Марго Робби в образе Харли тут лучшая. с:
Когда вышел первый трейлер, многие ворчали из-за того, что он был мрачный и серьезный. Сейчас жалуются на то, что он веселый и несерьезный. Вас прям не поймешь, чеслово.
Вот на русском:
Блин, я надеялся на что-то чуть более посерьезней с рейтингом «R».
Ага, для школьников с рейтингом-R, которых на сеанс не пустят. Или «Отряд Самоубийц» с рейтингом PG-13!
То есть полностью соответствует образу из комиксов? ;,D
Понимаю твой хэйт, но здесь он впервые хоть как-то смотрится.
Трейлер шикарный. Вот еще бы фильм такой же вышел. Хотя местный Джокер как-то напрягает. Может, пройдет? В конце концов, он не хуже патлатого Лекса Лютера.
ЗЫ. Почему на стопгейме всегда трейлеры на английском без даже каких-нибудь завалящих субтитров?
Узнал, что Джокера играл Хит Леджер уже после фильма и просто не поверил. Мне он знаком был по фильму, где он рыцаря играл со всем вытекающими. Лето выглядит, как по мне, шикарно, но вот Джокер ли этот шизанутый парень на экране? Только в фильме видно будет, да.
Дедпул это пародия на Дефстроука, а не на Дедшота. Паршивый ты фанат DC, коли так ошибаешься
Нет, нет и нет. Вы абсолютно не правы. Возможно, вы читали какие-то другие комиксы, смотрели какие-то другие мультики или играли в какие-то другие игры, но она вполне подходит под образ фильма. Да, в фильме она все же слегка другая, но и фильм не должен повторять все тютелька в тютельку. Для этого это и фильм. Леджер например тоже привнес много своего в образ Джокера. Да, он основывался на многих классических комиксах, но Нолан и Леджер все же не мало добавили своего в его образ. Почему тут должно быть исключение?
Аутистка? Пф-ф-ф, нет. К тому же, смею напомнить, что в той же серии игр Batman Arkham, она выставляется в сотни раз глупее. Вот там она и правда выглядит как глупая гугла Барби, которая лишь прислуживает мистеру Джею. Как слову и во многих мультиках она показывается также. Потому, судить по пару репликам из трейлера об образе из фильма — это крайне глупо.
P.s. Марго Робби внешне просто изумительно подходит на эту роль, хотя, это уже субъективщина.
Смею заметить, её и в комиксах довольно часто выставляют глупой. И несет она часто все что ей взбредет в голову. Уж, доверьтесь мне, я перечитал много комиксов с её присутствием.

К слову в New 52 она стала перестала так сильно зависеть от мистера Джея, что я считаю плюсом.
ролик сопровождается знаменитой композицией Bohemian Rhapsody группы Queen.


ДА ЛАДНО!? Да ты шутишь! Да не может быть…

P.S. НЕ отредактировано Дэдпулом
Заметил, что это сейчас модная отмаза. Любую херню называть сарказмом и ожидать реакции «а, ну тогда ладно». И что самое смешное — иногда срабатывает.
С Fallout 4 сработало же.
И в каком же месте она портит образ Харли Квинн? Полностью ему соответствуя? Интересная позиция! А на Wii U выходит?

отредактировано Дедпулом
Ох, зря ты так про дедпула, мёртвый бассейн найдёт тебя, Лоева нашёл, и тебя найдёт)
Друзья мои! Я вполне могу найти русский трейлер и не требую от стопгейма его переводить. Просто при наличии вполне себе переведенного на сайте все время появляются сугубо английские. Может, в этом просто есть какая-то логика? Я вот к чему.
А по поводу Джокера… Ну не знаю, просто непривычный образ. Прическа, наверное, не нравится.
Читай также