18 января 2016 18.01.16 115 220

50 минут неразбавленного геймплея The Division

До релиза Tom Clancy's The Division осталось меньше двух месяцев, вот Ubisoft и поняла, что хватит закармливать будущих пользователей постановочными трейлерами. Пора бы уже и геймплей по-серьёзному показать. В результате чего на просторах Youtube теперь есть уйма видео.

Благодаря jackfrags, вы можете в отличном качестве рассмотреть так называемую Тёмную Зону и миссии высокого уровня.

 

Из прочих новостей о The Division: со слов заместителя креативного директора Джулиана Герити (Julian Gerighty) стало известно, что онлайн-шутер будет лишён системы, позволяющей игрокам покупать предметы и продавать их друг другу. По крайней мере, поначалу.

Как выразился разработчик, такова «реальность производства». Какие-то функции поспевают к релизу, а какие-то приходится отодвинуть в сторону. Тем не менее Герити убеждён, что и после 8 марта The Division не перестанет развиваться дальше. А значит, всегда остаётся шанс, что рано или поздно геймплей всё-таки дополнится полноценной торговой системой.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
790 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если после просмотра этого ролика вы еще считаете хорошей или просто интересной.
Мне очень жаль вы стали жертвой маркетинга.
Присмотритесь в этой игре нет ничего графика не сказать что отцтой (хотя тени низкого разрешения) и все же это даже не пытается смахивать на некстген как на обещали +кривая анимация как будто на игру было мало денег.
Геймплей однообразный, сама задумка убила они сделали механику рпг но добавили туда прицел как в шутерах, в результате что бы убить противника в голову нужно пол обоймы.
Верить, это плохо, а обманывать нет. Ясно.
Все таки графоний все равно хорош
Как и напиток торнадо

В этот раз все будет ок, отвечаю. Может даже с оптимизацией повезет, если уж на хуане не лагает, судя по Jf, lvlcap'у и др.
В общем Destiny, только в современном мире. Скорее всего будет не супер и не кал, а что-то средне-стерильное, что через полгода благополучно забудут.
Ок, в плане оптимизации? Ну может и будет, но я игру банально из принципа брать не буду, слишком уж откровенно юбики врут, ибо то, что показывали изначально и то, что есть сейчас — небо и земля.
Наивно. Глупо. Мне нравится, что все решили, что это нормально обманывать людей. Все же так делают.
на 1:50 враг отлично скользит по полу не двигая ногами
www.youtube.com/watch?v=R2NJSAvuiQ0
Концепция мой зад, как распинались то, насчет динамического глобального освещения которого нет, как и всего, вообще всего, что есть в этом ролике. Поэтому не надо, мне про «концепции» «виденье» и прочее дерьмо, нету этого в игре, не показывай.
Обман в том, что на первом показе они сказали, что вся эта графика будет идти на домашних консолях. На пк игру тогда даже не планировали выпускать, поэтому и про системки нет смысла говорить.
что за подстава?! я хочу детей от рыжего
Мдя… чет в свете последних событий, как-то взгляд мой падает все больше на Escape From Tarkov.
Про Division изначально было мало что известно, сейчас же становится понятно, что игра не стоит свеч… Можно ждать For Honor и Тарьков.
Стрельба вообще никак не ощущается. Враг реагирует только на последнее попадание перед смертью. Слишком много патронов нужно тратить на врагов. экран постоянно з*сран какими то ненужными датчиками и цыфрами, мешающие что либо понять, при стычках с противниками(я понимаю — это типа такой стиль у интерфейса, но в прошлых демонстрациях это так не раздражало!!!). Где разрушаемость? Где разбивающиеся красиво стекла у машин? Где красивый дым и огонь? (я понимаю что на е3 был ролик, но в последующих видео было видно, что это реальный геймплей — где это?)Почти все статично за исключением некоторого мусара на карте.
Короче, им надо перерабатывать эту хренотень с цифорками, делая Division тем хардкорным тактическим шутером, что мы видели на E3. Ну а так вполне неплохо выглядит, да и стрельба вроде приятная.
Теперь понятно почему на SG не было редактирования комментариев. Они давно готовились ко всему этому…
Сразу видно, «человек-эксперт». Америкосы тупые, НамКрыш Анастасия Бунчук — слоупок, новость — боян.

отредактировано Дедпулом
Читай также