18 января 2016 18.01.16 6 142

Новый конкурс по Far Cry Primal предлагает стать пещерным человеком на одну ночь

Ubisoft решила подключить творческую жилку к рекламной кампании первобытного экшена Far Cry Primal. В новом конкурсе в качестве приза издательство предлагает шанс почувствовать себя пещерным человеком, подобно нашим предкам из Каменного века.

Победителю достанутся уникальные условия: жёсткая постель, удобства на улице, невероятные развлечения типа «разожги огонь при помощи кремня» и «нарисуй что-нибудь камешком на скале», минималистичный интерьер и вообще полное единение с матерью-природой. Чтобы принять участие, необходимо написать в «Твиттере», почему вы хотите остаться в пещере, указав в сообщении хэштег #cavebnb и пользователя @farcrygame.

И если без шуток, то автора самого оригинального, творческого и забавного комментария ждёт путешествие во Францию, урок выживания в диких условиях и одна ночь в настоящей пещере без благ цивилизации. Конкурс продлится с 18 по 21 января.

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry Primal

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 февраля 2016
978
3.3
701 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

почему вы хотите остаться в пещере


Ну гулять так гулять — мой вариант «смерть через сну сну»

Если в пещере не будет Беара Грилза, то потрачено
Не огорчайся, посмотри киношку !!
Я как-то уехал на дачу на 2 недели, инета не было, поэтому пришлось последовать советам беара грилса, я пил мочу, жрал землю и нечаянно сжёг дом
К сожалению, по условиям к конкурсу допускаются только only to legal residents of France, United Kingdom, Germany, Spain, Belgium and The Nederlands who are at least 18 years old at the time of Entry.

Я уж было написал твит, но потом прочел эти условия… удалил твит. )
Читай также