18 января 2016 18.01.16 45 155

В финальной версии The Division не будет локации, которую показывали ранее

Если вы при помощи Tom Clancy's The Division планировали устроить себе экскурсию по Нью-Йорку, спешим вас слегка разочаровать: в финальную версию игры попадёт далеко не весь город. Более того, там не будет района, который успел засветиться в одном из ранних трейлеров.

Речь про злополучную презентацию с E3 2013. Судя по фрагменту, где герой открывает карту, действие ролика разворачивалось в Бруклине. Тогда как релизная The Division раскинется на территории Среднего Манхэттена и только там. По крайней мере, так утверждает творческий руководитель проекта Магнус Янсен (Magnus Jansen) в интервью Examiner. Для такого решения разработчики даже подвели некоторую сюжетную основу: мол, когда разразилась эпидемия, все пытались выбраться из заражённой зоны, из-за чего в районе не осталось ресурсов, в машинах нет бензина, а люди передвигаются только пешком. Впрочем, по размерам виртуальный Средний Манхэттен всё равно остаётся достаточно большим, чтобы там было чем заняться.

Возможно, вырезанный Бруклин потом всё равно вернётся в The Division — Янсен не стал отрицать такую возможность. Остаётся лишь гадать, в каком виде это случится (если случится) — бесплатное расширение или всё-таки отдельное DLC за деньги?..


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

После поставленного плюса, я чуть не обделался от неожиданно всплывшего Дедпула 0_о Геннадий Воробьев, где Half Life 3?
Что за х....?! «Я пью Tornado, и вам советую» у меня одного какая то хр… с Дэдпулом вылезла и весь мой комментарий в спойлер закинуло?
Полагаю, дело в том, что сразу на старте все попрутся сравнивать графен, будет 100500 роликов, где в левой части видео будет тизер с Е3, а справа игровой процесс. Было же такое с WD
Да и хрен бы с этим интерфейсом. Концептуально выглядит иначе. По первом ролику вырисовывался некий выживастик с исследованием локаций. Сейчас, судя по различным роликам, стандартная ММО гриндильня с зачисткой волн туповатых врагов. Вообще не представляю людей, которые такое ждут.
Мда… Уже не только графику режут, а целые районы.
Скорее всего за бабки будут пробовать, потому что такой большой детализированый кусок просто выкинуть? Что то я сомневаюсь.
Интересно, а как скоро начнут «непорезаную» графику в DLC продавать
Картинка_про_DLC_с_джокондой.jpg
Остаётся лишь гадать, в каком виде это случится (если случится) — бесплатное расширение или всё-таки отдельное DLC за деньги?
Бесплатное расширение? От Ubisoft? Да ладно!!!
Уже есть такие ролики, только сейчас слева ролики с Е3 2013/2014/2015, а справа геймплей с закрытого альфа теста (который вроде бы в декабре проходил) и выводы не утешительные, такое ощущение что на Е3 показывали совершенно другую игру или как минимум следующую часть данной серии. Т.к. в отличии от Watch_Dogs в The Division отличия видны не только в графике, но и в дизайне, интерфейсе и прочих более мелких вещах.
То что после смайлика, я не писал.
«Угол 5-ой авеню и 19-ой всего за $1.99! Order today!»
Что то The Division чем ближе к релизу тем больше начинает отличатся от той игры которую анонсировали на Е3 2013. Я понимаю что для Ubisoft это стандартная практика, но одно дело в релизных трейлерах графику подрисовать, а другое когда карту совсем другую делают, меню меняют (я про меню выбора скилов или чего то подобного, ну когда на Е3 2013 оно выглядело как голографический интерфейс на руке у персонажа (на подобии униинструмента из Mass Effect), а в поздних роликах оно уже выглядит как самое обычное игровое меню) и т.д.
Не знаю где там был выживастик. Сразу когда сквад встретился стало понятно что игру делают для тех, кто хочет просто и ненавязчиво после работы на диванчике с друзьями поиграть. А во втором(или то был первый ролик) уже были эти рпг элементы с циферками и пр.

Я от игры ждал только технологии, но и их нет.
А го вообще всю рекламу делать в таком стиле? Не обязательно дедпула, знаете ли. Хоть торнадо, хоть финансовых пирамид. Весело же.

К слову… Адблок-то у меня почти и отключен. Блокирую только анимированную рекламу. По тому, что трафик
Плюсанул, но замечу, что это тебе пока весело. Когда ты чужого сообщения за добавленной рекламой разобрать не сможешь будет уже грустно и печально)
Ubisoft, такой Ubisoft… Боюсь, что Wildlands(которая была на E3) можно уже и не ждать
Приложение можно было оставить как в вд, где один управляет копами, а второй убегает. Порой было весело в компашке, а так друг мог рядом дроном летать, но и вправду минимальная потеря, по сравнению с остальным.
еще и дрона убрали, и карта галлографическая стала проще в разы судя по роликам)
Мда… а ведь надеялся на хорошее ммо. Но когда тебе в очередной раз плюют в лицо, становится не приятно Геннадий Воробьев, Я <убрано_цензурой> <убрано_цензурой> твоё <убрано_цензурой> кирпичом.
Читай также