14 января 2016 14.01.16 12 152

Звезда The Last of Us поработала над озвучкой The Witness

До релиза долгожданной The Witness, назначенного на 26 января, осталось меньше двух недель, а руководитель проекта Джонатан Блоу (Jonathan Blow) с командой, оказывается, только-только закончили записывать актёров озвучания, задействованных в проекте.

Как рассказывает разработчик, по ходу The Witness пользователи будут находить эдакие аудиодневники, оставленные на острове различными людьми. Правда, записаны они в «крайне нетрадиционном» виде, поэтому, чтобы разобраться, что в них к чему, придётся набраться терпения и соображалки.

На этих записях мы услышим знакомые голоса. Например, Эшли Джонсон (Ashley Johnson), известную вам по роли Элли в The Last of Us, а также работам в Tales from the Borderlands и Infamous: First Light; Фила ЛаМарра (Phil LaMarr) из Mortal Kombat X, Middle-earth: Shadow of Mordor, Dead Island; Мэтью Уотерсона (Matthew Waterson) из The Order: 1886, Fallout 4, Halo 5 и американской певицы Терры Девы (Terra Deva).


Поддержи Стопгейм!

The Witness

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
13 января 2016
821
4.1
510 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

дешево и стильно, я бы так сказал.
не знаю как там с загадками, но игра точно будет медитативной и красивой.
Это похоже на процедурную генерацию(но могу ошибаться, ибо вообще не разбираюсь). Вкратце — игра генерирует текстуры используя алгоритм, а не заранее нарисованные, в итоге — игра становится менее тяжелой в плане производительности, хотя внешний вид несколько аляповатым.
Например, она же используется в spore
Но это моя догадка только.
Да просит меня СГ, но в Witcher 3 тоже такая трава(только она, игра в остальном прекрасна изаслужывает свой 10/10)
Не то, чтобы это было прям плохо, но откуда взялась мода на подобные текстуры???
The Long Dark
Firewatch
The Witness
в лонг дарке все ну совсем по-другому вроде выглядит…
Да ну так, скорее всего и есть, и даже в принципе объяснимо — денег мало, людей мало, а локации большие нужны, but still… Как то все это больше попахивает модой.

Где там Мишель Ансель, собиравшийся разработать способ, когда 8-20 человек смогут делать игры ААА-класса??? ))))
АААА та 30-летняя баба?
Читай также