8 января 2016 8.01.16 37 1825

Системные требования Far Cry Primal

Издательство Ubisoft опубликовало системные требования Far Cry Primal.

Минимальная конфигурация:

• ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10;
• Процессор: Intel Core i3-550, AMD Phenom II X4 955 или аналогичный;
• Оперативная память: 4 Гб;
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 1 Гб, AMD Radeon HD 5770 1 Гб или аналогичная;
• Место на жёстком диске: 20 Гб.

Рекомендуемая конфигурация:

• ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10;
• Процессор: Intel Core i7-2600K, AMD FX-8350 или аналогичный;
• Оперативная память: 8 Гб;
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780, AMD Radeon R9 280X или аналогичная;
• Место на жёстком диске: 20 Гб.

Отдельно Ubisoft подмечает, что для Far Cry Primal сгодятся только 64-битные операционные системы, а ноутбучные версии видеокарт могут работать, но официально не поддерживаются.

К слову, на форумах Steam представитель Ubisoft вновь подтвердил, что в игре не будет кооператива. Смена сеттинга, мол, потребовала значительных усилий, поэтому ещё на ранних стадиях разработки авторы решили сосредоточиться исключительно на однопользовательской части.

Far Cry Primal выйдет на PC 1 марта.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry Primal

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 февраля 2016
965
3.3
693 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ага, круто я с Юнити и Псами понижал, прям радовался прекрасной оптимизации.
По моему уже в FC4 был очевиден конвеер, просто сравните FC2 и FC3, и видим внутри серии не хилый такой прогресс в геймплейно составляющей, а теперь гляньте на разницу между FC3-4, по сути смена шкурок — не более, я лично FC4 не смог одолеть, очень быстро надоело в отличие от FC3 в котором под каждый камень заглянул, а дело то все в дикой вторичности, по кругу наяривать одно-и-тоже это как кто-то сказал про определения «безумия», и Primal вряд-ли подарит новые ощущения, и в правду уже напоминает все это действие КоД.
Ну, вполне себе ожидаемо и даже демократично, в каком-то смысле, ведь все мы знаем, что системные требования от Ubisoft, можно смело понижать и в итоге окажется, что хватит среднего Intel Core i5 в паре с GTX 770.
Неужели не 50 ГБ на жестком, какое счастье.
В корне не согласен. Ни чего общего с кодлой нет и все части очень хорошо оптимизированы да и графика на уровне. Игра очень классная в своем роде.
Только закончил перепроходить 3й и проходить 4й, определенно доставляет серия.
Правда, 3й имхо посильнее сюжетом, но 4й… Лучше гор могут быть только горы))
ЗЫ Жду бородатого дикарного Уиллиса Хантли, это уже традиция какая-то xD
Третья часть погрузила себя на 71 час, от чего был в легком недоумении, так-как даже на Dragon Age: Origins было потрачено прядка 60, а вот к четвертой части даже не прикасался, как по мне, поторопились Ubisoft с ее выходом.
Там надо первые 30-40 минут перетерпеть, потом норм становится играть.
4-я часть вышла такой на волне успеха первой, причем различий между 3 и 4 все же предостаточно. А вот тот же Primal видится мне как своего рода шаг в сторону — тот же FarCry с опенворлдом и вышками (странно бы было увидеть здесь какие-то изменения, в рамках одной франшизы), но со смещенными во многих элементах акцентами. Про BD опять же, не забываем. Юбисофт, что бы не говорили, любит и умеет эксперементировать. Тот же AC, самая консервативная и их конвеерная серия, порядочно изменяется от части к части.
Т.е. да, возможно они и начнут клепать 3-ку и дальше, но сейчас кричать о конвеерности рано.
Ты в него играл после релиза? И вот прям вчера вышел патч, в котором ещё больше пофиксили багов с серверами и подняли тикрейт до 60-ти. Я уже неделю не встречаю ошибки конекта к серверу, а остальных вообще нет. Сидж вышла очень качественно и хорошо поддерживаемой. Пофиксить большую часть багов и косяков за месяц с мелочью это очень высокий результат.
Время не показатель — убил на убогую инквизицую почти 100 часов, но не потому что было круто и интересно, а потому что «притащи нам одеял и цветочков, блеать».
я лично

ключевые слова. Подобные мелочи все-таки, сугубо субъективно, разнообразия — а значит и различия между частями — добавляют, в той или иной степени.
Тем не менее я с тобой вовсе не спорю и в целом согласен — отличий между 4 и 3 не так уж и много. Что нисколько не удивительно с учетом успешности 3. И тем не менее, сюжета вполне достаточно именно для номерной части. Нововведений — спорно, но что поделаешь.
Единственное, с чем не соглашусь — необходимость кардинальных изменений геймплея. Геймплей — своего рода «каркас» игры, отличайся он слишком сильно игра перестанет быть «ФарКраем от Юбисофт».
Даже 4-ая требовала на 10 гб больше, и системные требования почти такие же, по спавнению с 4-ой частью.
А я в это вырвиглазное розовое месиво играть не смог, лучше в эту играть
причем различий между 3 и 4 все же предостаточно

Все различия можно сосчитать по пальцам одной руки, я лично кроме смены декораций, полёте на небольшом вертолёте и езды на слоне вообще ничего нового не увидел. Сплошная копипаста с 3 части в геймплее
О КоДе поначалу можно было тоже самое сказать. Тут начинается именно конвеер похожий.
надеюсь, игра потянет. а то 4 часть вроде должна была тянуть, но почему-то тормозила.
Я больше хочу Blood Dragon 2, а к этой игре скорее всего не притронусь!
Проблемы с соединением возникают когда собираешься в группу и чем больше людей в группе тем больше проблем, а после вчерашнего патча у меня и моих тиммейтов пинг поднялся на 20-30 единиц…
Ого, теперь можно и с двумя ядрами поиграть.
Читай также