28 декабря 2015 28.12.15 86 230

Американской семье вместо PlayStation 4 продали деревяшку с нарисованным пенисом

Под Новый год могут происходить самые необычные сюрпризы. Вот только не все из них приятные: как сообщает телеканал Fox 25, одна из американских семей обнаружила в коробке со свежекупленной PlayStation 4 не консоль, а деревяшку с нарисованным пенисом.

Предполагалось, что приставка станет подарком для девятилетнего Скотта Ланди (Scott Lundy). Ребёнок несказанно обрадовался, когда увидел упаковку и тут же начал кричать про лучшее Рождество в его жизни. Как вы понимаете, радость была недолгой: внутри одиноко лежала только непонятная штуковина. Нельзя не отметить, что неизвестный шутник даже немного постарался и придал деревяшке вид, отдалённо напоминающий реальную PlayStation 4, а также оставил праздничное пожелание — намалёванный пенис и подпись «С любовью».

Естественно, родители мальчика вернулись обратно в магазин. Менеджер торговой точки принёс извинения и не только вручил семье новую, настоящую PlayStation 4, но и подарил дополнительную игру с подарочным сертификатом на 100 долларов.

А Скотту сказали, что во всём виноват проказник эльф. Не рушить ведь ребёнку Рождество, в самом деле!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А Скотту сказали, что во всём виноват проказник эльф.
А может быть и так, что шутник уже будучи уволившимся, решил на прощание оставить «подарочек» покупателям и своим коллегам :) Ну и халявную PS заимел как бонус.
Я попробовал так сделать (вернуть, в смысле) и почти прокатило. Всё шло хорошо до того момента, когда выяснилось, что я не покупал PS4.: с
Вернее, каким образом такая подделка попадает в магазин.
Как каким? Ясно что во всём виноват проказник эльф И если дитё подарили деревяшку с нарисованным пенисом то какая поделка из дерева лежала в подарке для мамы даже боюсь представить.
Такие вещи особенно если это подарок, нужно не только распаковывать, но и тщательнейшим образом проверять на работоспособность. Понятное дело, что в случаи контрафактного товара его можно вернуть, но эффект сюрприза и радость от подарка будут сильно омрачены. Хочу выделить в этой истории магазин, они на самом деле молодцы, выдали настоящею приставку, извинились, подарили игру и ещё 100 баксов, я представляю, что сделали бы наши магазины, если-бы ты припёрся к ним с деревяшкой вместо консоли, и стал-бы требовать настоящею консоль, так как твой ребёнок открыл коробку с подарком, а там х.й.
Секреты Шаолиня: можно сохранить чек.
Если у ребят можно просто так взять и вынести PS4, то у меня для них очень плохие новости.
Деревянные игрушки с хуёвыми рисунками. В прямом смысле. Как будто в суровое детство попал.
Берешь бревно.
Выпиливаешь из него консоль
Заказываешь настоящую
принимаешь заказ
Достаешь консоль
Берешь коробку берешь деревяшку, делаешь селфи.
Едешь в магаз
Устраиваешь скандал

profit или штраф, тут всякое может быть
Вернее, каким образом такая подделка попадает в магазин.
Ну не хренаж себе. Им коллекционную деревяшку считай даром отдали, а они еще недовольны
Просто появился весёлый работник, решивший пошутить. А теперь вместо подарка на нг своей девушке ищет работу. )
мне интересно, как в магазине приняли обратно? сказали бы, что врут, и не стали принимать товар. у нас так любят делать.
Мне вот что интересно. Представьте себе ситуацию: вы покупаете своему сыну в подарок на рождество приставку, подарок, который он очень хочет. И вы мало того, что не тестируете её дома, пока сын в школе, чтобы убедиться, что консоль в рабочем состоянии. Вы даже ни разу не открываете коробку, ни для того, чтобы убедиться в полноте комплектации консоли (чтобы утром не было расстройств от того, что в комплекте не хватает какого-нибудь проводка, чтобы нормально подключить приставку и поиграть), ни просто для того, чтобы тупо убедиться, что сама консоль на месте. Как так-то?!?!?!? Я девушке в подарок заказал копилку в виде картонной коробки, знаете? Где на крышку кладёшь монетку, из коробки высовывается кошачья мордочка, потом лапка, хватает монетку и утаскивает в коробку (она до этого разбила свою копилку, которую собирала 2 года, чтобы купить мне подарок на ДР). Так вот, когда эта копилка мне пришла, я достал её из коробки, почитал инструкцию, несколько раз потестил, РАЗОБРАЛ, потому что мне показалось, что звук, издаваемый коробкой при срабатывании похож на звук дешёвой китайской игрушки. Отсоединил проводок от динамика, заизолировал моторчик, чтобы тише работал, и собрал обратно. Только после этого запаковал в подарочную упаковку. А тут ничего. В данной истории больше удивляет не неожиданная находка в коробке, а наплевательское отношение родителей к подарку собственному ребёнку. Типа, «мы ж купили, деньги потратили, этого более, чем достаточно».
Читай также