24 декабря 2015 24.12.15 21 1215

Triad Wars от создателей Sleeping Dogs закрывается

После того, как United Front Games покончила со Sleeping Dogs, студия решила испытать свои силы в другом жанре и взялась за Triad Wars — эдакое продолжение «Спящих псов», только многопользовательское и условно-бесплатное. Увы, игра так и не взлетела: на официальном форуме авторы сообщили о том, что она закрывается.

Серверы Triad Wars проработают ещё четыре недели, до 20 января 2016-го. Вплоть до самого закрытия можно отрываться на всю катушку — игровое золото раздают абсолютно бесплатным. Тем, кто это золото купил за реальные деньги и ещё не успел его потратить, United Front постарается возместить расходы. Каким именно образом, пока непонятно. В общем, если вы из тех немногих, кто в Triad Wars всерьёз играл, самое время с ней прощаться.

К радости поклонников, United Front не пойдёт ко дну вместе с неудавшейся «фритуплейкой». Теперь уже бывший менеджер по работе с сообществом Triad Wars рассказал, что у студии есть замечательные анонсы, о которых она поведает в новом году. Может, Sleeping Dogs 2?


Поддержи Стопгейм!

Triad Wars

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2016
14
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Может оно и к лучшему, skeeping dogs у них отличный вышел
А я думал она еще в разработке
О, она вышла наконец-то! Погодите-ка…
Я даже не заметил как она вышла, а она уже закрывается. Пойду в Sleeping Dogs поиграю.
Жду Sleeping Dogs 2 или что-то подобное. Получше GTA всяких будет.
Ну как бы никто там у мафиозиинтересные истории не спрашивал. Они записывали их голоса, а также пробовали погрузится в их мир с целью точной передачи атмосферы, вот где аутентичность, а так это старая добрая бешеная GTA с войнами с ФБР и ЧВК, а также с другими бандами. Наступает моменты, когда у Рокзвезд срывает крышу, сразу вспомнился SA, где сюжет ещё худо бедно во втором городе ещё как-то вписывался в реальность, но в Лас-Вентурас, видимо уже творился полный трэш и содомия, при написании сюжета.
Им надо было изначально пилить 2-ю часть SD, а не лезть в дебри f2p. Может хорошей истории не нашлось? Поспрашивали бы у мафиози, вон в GTA этого не скрывают и ничего.
Даже не знал, что игра вышла, а она уже закрывается))
Мда, после того, как услышал, что сиквел True Crime «дико хорош», понял, что дальше его лучше не слушать.
Не имею ничего против твоих вкусов, но ты действительно думаешь, что True Crime New York(это как бы сиквел) «дико хорош»???)
Читай также