23 декабря 2015 23.12.15 105 245

Новое геймплейное видео из Escape from Tarkov

Российская студия Battlestate Games продолжает дразнить публику своей «хардкорной сюжетной многопользовательской онлайн-игрой» Escape from Tarkov. Около недели назад разработчики показывали новые скриншоты, а теперь дело дошло до свежего геймплейного видео.

По словам авторов, ролик снят на окраине города в корпусе общежитий. Некогда строения принадлежали химическому комбинату, а теперь мародёры пользуют его в качестве перевалочного пункта. В этой локации герои игры могут столкнуться с «дикими». Они устроили здесь собственный штаб и совсем не рады непрошеным гостям. Видимо, в конце видео и произошла такая неприятная встреча, которая переросла в напряжённую перестрелку. Жаль, про маслины никто так ничего и не крикнул!

 

Поддержи Стопгейм!

Escape from Tarkov

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
28 июля 2017
580
3.4
242 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит крайне шикарно. Хотеть *.*
Чики-брики!
Даже не верится что наши, могли такое сделать… Выглядит круто, главное чтобы у проекта не было судьбы Survarium или DayZ…
Если вас уж ТАКОЕ не впечатляет, то я даже не знаю, что и сказать… зажрались?
Даже если в самой игре не будет: «Ай-й-й-й, маслину поймал! Обходи-обходи эту шелупонь!», игроки всё равно будут так говорить. )))
Графон хорош, интересный кастом оружия, прикольно сделали различные анимации действий, во многих играх таких мелочей не хватает. Надеюсь разрабы не подведут.
Выглядит очень круто, особенно то, что можно находить разные закрытые двери и ключи к ним.
Идите в пень со своим сталкер 2.Везде после анонса засрали: «Может всё-таки сталкер 2» «делайте сталкер» «круто, но сделайте сингл как в сталкере».
Как же вы надоели.Зачем вы ждёте сталкер? Что вы хотите увидеть? Его не будет! Не будет! Отъебитесь от разработчиков
Если честно, то выглядит гораздо интереснее распиаренной The Division.
Выглядит красиво и атмосферно, надеюсь у этой студии все получится и они действительно выпустят качественный продукт.
То самое чувство, когда кто-то сделал из названия твоего родного города мемос.
Я никак не ожидал того, что кто-то запостит МОЁ видео в комментах.
Прям как Сталкер: неспешная перезарядка оружия, громоздский и неудобный инвентарь. Но при этом здоровый дух исследования заброшенных зданий, только сделанный на принципиально новом уровне. Выглядит многообещающе. Уже хочу
Ох блин, из этого бы нового Сталкера сделать, а не аналог DayZ. Но боюсь будет именно последнее:(
А ведь выглядит всё крайне достойно!
Если я правильно понимаю, то это развитие проекта ContractWars который в ФБ и ВК. А сделан CW довольно хорошо даже сравнивая с полноценным шутером. Можно увидеть много заимствованного, на подобии М4 с его exps holosight и фонарикам кречет.
Я тоже жду. Всё настолько хорошо, что даже страшно. Я так Half Life 3 не ждал как её.
Читай также