16 декабря 2015 16.12.15 74 238

Новые скриншоты из российской Escape from Tarkov

Несколько недель назад российская студия Battlestate Games представила Escape from Tarkov — «многопользовательский боевой онлайн-симулятор», как его скромно называют сами авторы. И теперь разработчики выпустили пачку свежих скриншотов.

На снимках запечатлены различные места в Таркове — городе, который отрезан от всего остального мира. Battlestate говорит, что игрокам предстоит исследовать крупные локации с динамической сменой времени суток и погоды. Будут и всякие интригующие места вроде разорённых торговых центров, зданий спальных районов, индустриальных построек и секретных военных баз. А благодаря узнаваемым российским реалиям Escape from Tarkov побалует публику «особенной атмосферностью».

Старт закрытого бета-теста намечен на 2016-й. Записаться можно на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

Escape from Tarkov

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
28 июля 2017
579
3.4
241 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А выглядит очень даже годно, жаль только, что многопользовательская, а значит пройдёт мимо меня, как Battlefront.
Одиночную компанию бы сделали… А то донатных кооперативов и так навалом.
Опять онлайн...:( А я уж было обрадовался.
От ассоциаций со Сталкером, аж на душе тепло. Ждем, верим!
Держи пять, чувак! Такая же история. Не очень люблю многопользовательские игры.
Я конечно все понимаю, разруха, дух российского пофигизма, но использовать АК без крышки затвора это просто звиздец. Первым человеком которого убьет игрок с таким оружием будет он сам.
"+мешок гречки в подарок" XD
Поостерегусь от каких-либо предварительных оценок игры, но как минимум внешний вид у игры вполне неплох. В особенности для российских игр.
Мог бы и информацию по игре прочитать, прежде чем писать данный комментарий. Да, игра обладает элементами выживания, но это так же относится и к элементам хардкора. Основной и первый режим игры — это сценарное прохождение, т.е. сюжет. Хоть одному, хоть с компанией.
ага, sordi 600 + мешок гречки, да это ж предложение года, даже в стиме редко такой щедростью одаривают
Если так подумать, то «закончилась» история ещё в оригинальной Тени Чернобыля на сами знаете каких событиях. Но прямое продолжение у неё всё-таки вышло, и вышло отличное. И закончилась Зов Припяти на том, чтоСтрелок-Меченый устроился работать консультантом в некий институт, деятельность которого — изучение Зоны.И вроде как с этого и должна была начаться 2ая часть серии… Но увы. Survarium я ещё с самого анонса не воспринимал как продолжение серии, ибо онлайновый шутерок без сюжета мне не интересен. Гораздо ближе серия Metro, но она про другое и всё равно «не то»…
А как насчет сделать что-нибудь сингловое?
Читай также