21 декабря 2015 21.12.15 34 227

Создатели The Witcher 3 поздравляют с праздниками

Католическое Рождество, открывающее сезон зимних праздников по всему миру, не за горами, так что разработчики уже сейчас готовятся к каникулам и поздравляют своих любимых пользователей с наступающими.

В частности, заботливые игроделы из CD Projekt RED нарисовали для вас анимированную открытку, на которой изображены, конечно же, главный герой из The Witcher 3: Wild Hunt и персонаж (протагонист?) из Cyberpunk 2077, который, кстати, тоже не отличается безупречной кожей. Тогда как подпись на открытке мило гласит: «Наилучшие пожелания от лучших друзей».


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 804 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вроде бы банальность, но от СиДиПрожектов всегда приятно услышать подобное. Они умеют радовать.
Ну когда еще увидишь Геральта таким счастливым?=)
Боливар не выдержал двоих O_o
Хмм, карты, мобильный телефон в руке Геральта, недавняя новость про то, что CDPR ищут мобильных разработчиков. А не ожидает ли нас в ближайшем времени анонc мультиплатформенной ККИ от CDPR?
Не, он сам говорил, что из всех мест, в которых они с Йеннифэр занимались делом, единорог был самым неудобным, и счастью его не было конца, когда он под ними таки развалился.
Так он ж этого единорога ненавидит из-за того, что неудобно.
О, Геральт, как нормальный мужик, таки с картой Трисс — зачет авторам открытки! :)
Спасибо конечно им. Но а где наш новогодний подарок? Патч который они обещали в декабре.
Хм… Карта от Гвинта на шлеме протагониста из киберпанка 2077, может быть что бы гвинт был постоянным элементом вселенных CD Project, как смотритель в вселенных Marvel? Холера…
Снеговики заместо утопцев, девушки в костюмчике полураздетой снегурочки, лут выпадает в виде новогоднего подарка.
Скорее из за того, что… ну… ну это единорог. Чисто этически.
Ждём киберпанк и конечно дополнение) И мы от души их поздравляем, к слову только их и хочу поздравить они радовали в этом году как никто.
Пусть лучше нормальные инструменты дадут для создания модов. Пользователи сами отлично бы справились с украшением мира игры.
Читай также