21 декабря 2015 21.12.15 33 159

Около часа утёкшего геймплея из Tom Clancy's The Division

В первой половине декабря состоялся закрытый тест Tom Clancy's The Division. «Альфа» проходила исключительно на Xbox One, а участники подписывали соглашение о неразглашении, запрещающее публиковать материалы из данной версии игры. Само собой, нашёлся свободолюбивый смельчак, который плевал на корпоративные обязательства и выложил на суд интернет-сообщества целый час геймплея The Division.

Ролики стремительно исчезают с YouTube, так что для просмотра лучше воспользоваться альтернативными источниками: раз, два, три. На случай, если там видео тоже сотрут, пользователи NeoGAF опубликовали ссылки на файлы на «зеркалах»: MEGA (1, 2, 3, 4) и Uploaded (1, 2, 3, 4).

Качество, к сожалению, хромает, но получить общее представление об игровом процессе можно. Эксперты в комментариях уже подмечают явное ухудшение графики, проблемы с анимацией и общую тоскливость происходящего. Однако двери у автомобилей всё-таки закрываются!


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра еще не вышла, а уже надоела :(
Как видно, дурачки сидят в Ubisoft.
Что-то унылость какая то во всём, по моему даже наш Survarium куда лучше и динамичней выглядит. Я бы если честно в это даже бесплатно играть не стал, а ведь там к гадалке не ходи- доната будет немеренно…
А как же fallout'овский вариант залития геймплея сразу на pornolab или от туда издатели уже изымают?
Знаете, самое плачевное то, что мир меняется, и не в лучшую сторону, кругом сплошное наебалово и не только в ubisoft, и это будет продолжатся ровно столько сколько мы будем давать повод втюхивать нам это дерьмо, тоесть покупать.
в трейлерах было намного лучше.ubisoft в своем деле
Надо бы Юбисофту ее переводить на фритуплей, пока еще не поздно.)
Очередная дрочильня от Юбисофт.
Уровня графики первого «геймплейного видео» мы точно не увидим, он был крайне хорош, чтобы оказаться правдой, а интерес к проекту, во всяком случае у меня, заметно спал, слишком долго тянут, да и Watch Dogs внес свои коррективы в доверие к Ubisoft, предположу что игра не взлетит, хотя были предпосылки(
так это разве не тот самый дебютный геймплей, о котором и говорил чувак выше
Однако двери у автомобилей всё-таки закрываются!

Ну слава тебе Богу!
Чето скучно как то (
враги как-то туповаты. хоть стреляют метко и гранаты кидают строго под ноги, никакой тактики кроме как сидеть за укрытием и стрелять/бежать в упор если ближний бой не имеют. скорее всего сложность будеть зависеть от урона оружия тебя и у твоих врагов, а так же кол-ва хп. не хочется как-то очередную гриндилку, да еще и за такую цену.
не знаю бывает ли такое… с графоном не понятно, но анимация как будто стала хуже.
сначала показывали, как прикрывает дверь машины, теперь летает по ступеням, не то что даже в прошлой части… ну вы поняли)
Я не пойму, завезут сквозные пулевые отверстия и вмятины от выстрелов в тонкие металлические заграждения или нет?
фух, а я думал — ща как снимет шлем, а таааааам… ну ничего так )
Читай также