19 декабря 2015 19.12.15 21 159

17 минут из пожарного приключения Firewatch

В следующем году на прилавках появится любопытная адвенчура Firewatch от студии Campo Santo. Чтобы публика не забывала, чего стоит ждать от игры, авторы подготовили новый геймплейный ролик.

Он является прямым продолжением другого видео, которое было опубликовано на IGN в начале года. Напомним, что в Firewatch главным героем станет смотритель по имени Генри, чья задача — наблюдать с вышки за лесами штата Вайоминг и предупреждать своего супервайзера Дилайлу о надвигающихся пожарах. Естественно, не всё так просто: в определённый момент выясняется, что в этой местности творится какая-то чертовщина.

Firewatch — первое творение Campo Santo, хотя сотрудники студии не новички: ранее они работали над первым сезоном The Walking Dead, Mark of the Ninja, Bioshock 2, Ori and the Blind Forest, Brutal Legend и прочими известными играми.

Firewatch выходит 10 февраля на PC и PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Firewatch

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
9 февраля 2016
2.1K
4.2
1 775 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Симулятор разговоров с супервайзером.
Все видео ждал когда начнется чертовщина :)
Внешне напоминает немного The Long Dark только без снега))
Мне нравится очень нравится арт стиль. Приятный такой для глаз.
Я ожидал резкого потемнения картинки и начала хоррора.
Меня почему-то зацепил этот проект. Он не раскручен, без рекламы, картинка обычная (но стилистика манит), а однако хочется именно такую игру. Харизма в ней какая-то.
Красиво выглядит, но одна болтовня и ходить бродить.Как бы не было скучно в игре
Такие игры как эта, в очередной раз доказывают мне, что стилистика лучше и важнее любых полигонов. К тому же она явно запустится даже на самых допотопных машинах.
Проект весьма любопытен. У движка заметное сходство с team fortress 2, при этом отличия(конечно же)есть, картинка очень приятная на вид, ждем-с:)
В Стиме уже есть, но пока купить нельзя и даже предзаказа нет. Короче Скоро!
Блин, я об игре еще вроде в 2013 году слышал. Долго разрабатывают. Но сама идея забавная.
Лучше бы симулятор лесника запилили
Визуально и правда напоминает TF2, правда дело не в движке, а скорее в стилистике.
Меня игра, кстати, тоже очень зацепила своим внешним видом.
Диалоги очень живые, места вроде «да, но ему было четырнадцать, так что нашу любовь никто не понял» заставляют улыбнуться. В играх между персонажами часто нагоняют конфликт, а вот дружеских подколов маловато в последнее время.

Жду февраля, поиграю обязательно :)
Мне понравилась графика игры. Люблю такую графику без всякого пафоса и текстур 2к разрешение.)
чет никакого экшена я не увидел
Не знаю ребята, а вот мне стало скучно эту тягомотину смотреть. Ходи по лесу собирай банки и ругайся на подростков. Посмотрим когда выйдет.
Очень здорово видеть игру про брожение по лесам, которая не очередной сюрвайвал. И вообще всё приятно выглядит и звучит.
Читай также