16 декабря 2015 16.12.15 26 178

Kingdom Come: Deliverance скоро выйдет в «бету»

Приятно отметить, что средневековая RPG с реалистичными поединками на мечах и без капли волшебства Kingdom Come: Deliverance медленно, но верно движется в направлении релиза.

Как вы, наверное, помните, какое-то время назад Warhorse тестировала альфа-версию игры, однако, судя по последним известиям от разработчиков, уже скоро нам доведётся испытать и «бету».

Как рассказал креативный директор Kingdom Come: Deliverance Даниэл Вавра (Daniel Vavra) в свежем выпуске дневников, «бета», запланированная на первый квартал 2016-го года, позволит пользователям испробовать все ключевые игровые механики, ознакомиться с общим сюжетом и поучаствовать в первой важной битве/осаде. Причём к тому моменту карта мира вырастет в размерах аж в три раза, плюс в игру вступят щиты. А ещё в видео упоминается система преступлений/наказаний и компаньон в виде милого пёсика.

Между тем Warhorse по-прежнему собирается выпустить Kingdom Come: Deliverance на PC летом 2016-го года и через несколько месяцев после этого на PlayStation 4 и Xbox One. Присоединиться к тестированию можно, например, пожертвовав пятьдесят баксов на производство игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Kingdom Come: Deliverance

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
13 февраля 2018
2.2K
4.1
1 254 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хоть что то без магии и гномов в наше чудесатое время.
Уже которое видео у этого мужика пиво на столе. Что вообще с этой игрой может быть не так?))
Они чехи, кажется. Поляки как раз с магией и драконами РПГ делают)
Взгляните через окно, на улицу. Очень интересно выглядит?
и компаньон в виде милого пёсика.

Главное, чтобы поселения отстраивать не заставили.
Хорошая новость. Возлагаю большие надежды на эту игру.
Одна из тех игр, скорого выхода которых я вообще не делаю: пускай поляки делают сколько угодно, играм подобного формата быстрая разработка зачастую только вредит. Да и не хочется очередных смотровых псов (в плане релизного качества), я соскучился по годным средневековым рпг.
Эм, а чего ты собственно ожидал от игры делающей упор на реалистичность?
Пусть потом свяжутся с группой Imagine Dragons и сделают совместный трейлер по игре. Ну если вы понимаете, о чём я.
Прочел ваш комментарий. Не смог вспомнить годные средневековые РПГ. Такие были вообще? Приходит на ум только седло с мечем, но там скорее симулятор средневековых махачей.
Джва года уже жду эту игру
Эмм, а чего ты собственно ожидал от игры делающей упор на реалистичность?
С просони Виктора Бокана принял за Юрия, даже голос, вроде как похож.

А игру жду. Очень надеюсь на лучшее.
Если в игре сделан упор на реализм, то это не значит, что пейзажи должны быть невероятно скучными. Наша реальная жизнь очень часто хоть сколько-то интересные и контрастные пейзажи.
Выглядит красиво, настоящее средневековье… без магии, реализм, это очень интересно! Летом жду и обязательно куплю после релиза
Читай также